Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
233
3
0
31
Опубликовано 22.08.2023
Отличного качества омега для детей с раннего возраста . Вкус очень хороший , детям нравится и пьют с удовольствием . Использование 2 раза в день по половине чайной ложки . Хватает надолго , экономично ,ю. Но омегу хранить более 3х месяцев не рекомендую , так как продукт быстро окисляется . Нравится полученный результат от приема данной омеги , вкус , упаковка .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yerkebekova
9
0
0
0
Опубликовано 27.07.2023
Эта детская омега-3 предназначена для деток в возрасте от 1 до 6 лет. Использование арктическую треску которая вырабатывает омегу-3 из ДГК, приносит большую пользу для развития мозга, работы и поддержания иммунитета, так же есть жирные кислоты которые помогают справиться со стрессом, с тревогами, связанными с повышенной нагрузкой мозга.
Вкус отдаёт немного рыбой, но доча пьёт 😅
Упаковка, качество и размер соответствует цене 🔥👍🏾
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Almagul
346
1
1
10
Опубликовано 24.07.2023
Прекрасный витамин. Есть несколько параметров по которым я его выбрала:
Цена, Отличный Вкус, Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку, Большая Польза для Здоровья и Костей, Улучшение самочувствия, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vanilla99
1177
9
0
65
Опубликовано 3.07.2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом об использовании ДГК со вкусом клубники для детей от до 6 лет. Я приобрел этот продукт в форме жидкости, в бутылке объемом 237 мл.
Во-первых, мне очень понравился в клубники, который привлек внимание моих детей. Они были в восторге от питья этой жидкости и всегда просили еще. Это действительно хороший способ убедить их принимать необходимые витамины и минералы.
Во-вторых, сам факт того, что этот продукт разработан специально для детей от 1 до 6 лет, был для меня очень привлекательным. Я знал, что он был разработан с учетом их потребностей и требований. Это дало мне уверенность в качестве и безопасности продукта.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasia
26
0
1
2997
Опубликовано 18.05.2022
Это прекрасный ДГК для детей. Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для организма
8. Натуральные Ингредиенты
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...