Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Lariko
403
60
16
588
Опубликовано 22.02.2021
Омега-3 полезна всем, детям особенно. Полезные жиры, находящиеся в омеге: Укрепляют сердечную мышцу, улучшают состояние сосудов и укрепляют иммунитет. Дефицит этих веществ может стать причиной задержки развития и роста ребенка. Выбрала этот вариант, тк нордик специализируется на омега-3, произведен в Норвегии и отвечает самым строгим сертификатам качества и чистоты. Этой бутылочки хватит более, чем на 3 месяца. Удобно дозировать, на вкус как масло со вкусом клубники. Ставьте 👍,если мой отзыв был полезным
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Enotis4e
116
1
78
40
Опубликовано 21.11.2020
Приобрела эту Омегу по рекомендации своей знакомой! У моего ребёнка проблемы со здоровьем, а точнее ЗПРР, отсутствие речи и тд, 4 года! Так вот, принимаем его достаточно недавно и уже видны первые результаты, потихоньку появляются первые звуки, ребёнок стал более активным, ещё и волосы сильно подросли! На мой взгляд это лучшее средство для подпитки мозга, вместо всяких ноотропов! Храню в холодильнике, даю по 1 чайной ложке в день, ребёнок пьёт без проблем, поскольку нет бьющего в нос запаха и вкуса рыбы! Срок годности после вскрытия 4 месяца, думаю что как раз этой бутылочки нам на это время хватит! Будем заказывать ещё, ОДНОЗНАЧНО!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ASP-1086
18
16
0
8
Опубликовано 21.04.2020
Очень рекомендую!
Приятный вкус и аромат, годовалая дочка пьёт с удовольствием. До этого брали др фирму, капнула каплю на бодик, и потом ничем не могла вывести мерзкий рыбный запах. Этот вкусно пахнет клубникой и отстирывается нормально, если что) Принимаем второй месяц, волосы у ребёнка прям заколосились! Берите, не пожалеете.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ole4kaih
43
16
0
31
Опубликовано 15.12.2019
Лучший Из Всех, Что Пробовали
Мы пробовали разный рыбий жир. Кгн в капсулах, 2 вида карсонлабс. Карлсон берём со вкусом лимона, Вит А,Е, Д. На сезон приема поливитаминов хотелось чистый. Он просто идеальный. Никакой вони. Дети не пьют рыбий жир с ложки, поэтому, даю им через шприц от нурофена. 1,5 мл омеги и 2-3мл сока. Как за милую душу! Очень рекомендую этот клубничный нордик к поливитаминкам. У младшего сына знр. Приличный скачек на третьей неделе приема. Бутылочка- стекло
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HealthyHelen
115
33
11
242
Опубликовано 16.09.2018
СУПЕР
Отличная омега! Даю ребенку 3-х лет по пол чайной ложечки, принимал с конца зимы как раз в пик рапираторно-вирусных заболеваний. Ребенок не заболел. Вкус ему нравится за счет клубнички пьет с удовольствием. Еще один немаловажный нюанс, у малыша аллергия на всю рыбу, моментально обсыпает вокруг ротика волдырями, на данную омегу такой реакции нет. В таких случаях для деток аллергиков это единственная альтернатива, так как рыбий жир очень важен для развития детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...