Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
203
0
0
1
Опубликовано 21.09.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
200
0
0
0
Опубликовано 21.09.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
201
0
0
0
Опубликовано 21.09.2025
Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, пить очень легко, буду ждать результат, буду пить и дальше, всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
3
Опубликовано 21.09.2025
отличная омега для малышей. мой сын принимал ее несколько лет. я считаю, что жидкие формы лучше усваиваются. после вскрытия храню на дверце холодильника. запах есть рыбный, но и клубникой тоже пахнет. мой ребенок пьет спокойно. качество этого бренда просто супер. омега важна для правильного развития мозга, для речи. ингредиенты тут очищены от всякой гадости. рекомендую брать по скидкам , так намного выгоднее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TG-ivandeliver
760
0
0
59
Опубликовано 20.09.2025
Супер!
Отличный качественный продукт. Ингредиенты подобраны отлично. Аллергии или другой негативной реакции на организм оказано не было. Размер упаковки большой, хватит на долго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Бад пришёл быстро и без повреждений. В состав входят только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Работа кишечника и метаболизм улучшился. Первый результат заметила после недели применения. Нервная система стала работать лучше. Нервничать стала меньше. Всё понравилось, в результативности витамин не сомневаюсь. Обязательно уточняйте дозировку под свой возраст.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...