Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Innysja
114
6
1
102
Опубликовано 28.03.2026
Вкус не понравился
Мне очень нравится Омега этой фирмы в капсулах, нет вкуса рыбы ,но не поняла мой ребёнок и я вкуса клубничного, немного мерзко использовать. Остальные их Омега очень удачный и для любого возраста есть варианты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olya17m
163
1
2
25
Опубликовано 16.03.2026
Заказываю не впервые этой фирмы омегу как для себя, так и для ребенка. Анализы не сдавали чтоб убедиться, но уверена что работает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Guly19
265
10
1
16
Опубликовано 1.01.2026
Отличная добавка
Эту омегу берем уже который раз. Хорошая доза , отличный бренд , производит качественную омегу . Для развития мозга детей отличная добавка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Abdykaparova90
28
21
1
15
Опубликовано 1.02.2022
Так как дети не пьют таблетки взяла в житком виде. Вкус очень приятный реально пахнет клубникой дети пьют с удовольствием! В начале заказала для пробы маленькую баночку, на 2х детей хватила на месяц потом заказала по больше и дозировка хорошая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lyubashka46
8
6
0
51
Опубликовано 20.09.2021
Нереально хороший состав!
Заказала данную омегу ребёнку для профилактики. Частые простуды, жиденькие волосы и т.д. Пропив курсом, у дочери начали расти волосики! Что очень меня порадовало. Буду ли я заказывать ещё данную омегу? Конечно да! Ведь омега очень важна для детского развития. Всем здоровья 💜
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...