Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
558
0
3
21
Опубликовано 29.08.2025
отлично
Nordic Naturals, Children's DHA, ДГК для детей от 1 года, клубничный вкус (флакон)
Очень качественная омега-3 для детей. Вкус клубники приятный, без рыбного запаха. Ребенок пьет с удовольствием, без уговоров. Состав чистый, дозировка хорошо подобрана для малышей. Хранится в холодильнике, удобно наливать из бутылочки. Цена выше средней, но качество оправдывает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
54
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Класс
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всемт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
33
0
0
6
Опубликовано 28.08.2025
Хорошая качественная омега-3
Качество бренда мне нравится, неоднократно заказывала и для детей и для взрослых их продукцию. Ингредиенты соответствуют заявленным. Ребенок принимает без проблем, вкус приятный , хватает на долго использование економное , размер бутылочки на самом деле маленький, компактный , упаковка - стекло . Польша омеги известна всем к сожалению с пищей сложно получить необходимое для здоровʼя количество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
0
Опубликовано 28.08.2025
Лучший
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
1
0
Опубликовано 27.08.2025
Этот продукт беру ребенку второй раз. На вкус очень приятный. Малыш пьет с удовольствием. Возраст ребенка полтора годика. Дозировка пол чайной ложки. Ингредиенты самые качественные. Размер бутылочки нам хватает на 3 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...