NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

IherbDnestrovsk
320
0
1
186
Опубликовано 11.11.2020
Здоровый Рост Вашего Ребенка
Самый лучший кальций для детей! Находится, что очень важно (!) в хелатной форме, а это значит, что максимально усваивается детским организмом, не откладывается в почках и надпочечниках! Важно! Без назначения врача не принимать кальций в больших дозировках и на постоянной основе! Для профилактики достаточно принимать его два раза в год.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ummusyaa
355
70
6
591
Опубликовано 23.10.2020
Приторно сладкие
По составу они, конечно, лучшие на айхербе из детских.. но мои дети не смогли их есть, ни один из троих, слишком сладкие, приторные. Отдала сыночку подруги, после перелома кости быстро срослись после приёма этого кальция. Кальций нужно принимать после обеда, но не перед сном! Благодарю за 👍)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kseniya
1025
16
0
363
Опубликовано 5.11.2019
Отличный Кальций!
У Анимал Парад все добавки хороши! Кальций не исключение! Во-первых, сразу идет с магнием, для лучшего усвоения. Во-вторых, приятный вкус и форма животных. Дети сами несут банку, если забыла дать. Даю даже младшему в 1,6 , он их рассасывает, не давится. Ставьте +, если отзыв полезен и читайте остальные)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Deloris
174
3
1
895
Опубликовано 6.10.2019
Вкусный Кальций!
Дочке 7 лет, разгрызает с удовольствием! И запах и вкус- все нравится! В отличии от имунобустера в голубой баночке, эти витаминки нам хорошо подошли, сказала еще купить такую баночку! :-) Детям в стадии роста кальций необходим. Даю еще Д 3 и Омега 3!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LaraPodvoz
33
0
4
192
Опубликовано 5.08.2019
Когда ждёшь витаминку целый день
Заказала данные витамины впервые. И не пожалела. Ребёнок принимает их с удовольствие. Ждёт целый день что бы выбрать себе витаминку с животным. А какой у них запах ммм. Сама бы съела. Всем рекомендую. Это не только полезно, но вкусно и познавательно (можно изучать животных по витаминам). Заказала ещё и другие из этой серии. Уверена, что не подведут 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...