Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Aidana
16
0
0
0
Опубликовано 20.11.2025
Хороший кальций
Кальций очень хороший, детям есть в удовольствие! Укрепляет кости, зубки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
98
0
0
3
Опубликовано 29.08.2025
кальций для детей
качество Жаңғыз бадов уже доказано, на вкус реально как мороженое. размер удобен и для детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
521
512
0
1626
Опубликовано 17.01.2024
Source of Life, Animal Parade, кальций, жевательная добавка для детей, со вкусом ванильного мороженого, 90 таблеток в форме животных
Моей дочке отлично подошёл. Пьём уже вторую баночку (первую пропили ещё весной). Сильной разницы с тем кальцием что с сахаром не заметила, но кроме цены. Волосы у дочки стали крепче, ногти перестали ломаться и зубы вроде бы стали белее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
20
0
3
Опубликовано 26.09.2023
Этот таблетка калций очень хорошо
Таблетка калций было очень хорошо и имунитет моя дочка павышалос мы рада вас что вы готовите токие витамины
Мои соседи ещё заказали и мы от вас купим этот кальций вкус очень нежно качество супер запах супер ваши ингредиенты отлично мы их использовани состояния улучшение дозировка понятно ещё добавка по возраст размер стандарт упаковка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
23
533
34472
Опубликовано 15.02.2022
Купила внуку, которому 4 года, растет хорошо, крепыш.
Но думаю, дополнительный кальций в профилактических целях не помешает.
Каждый день пьет деревенское молоко, привозим в выходные из деревни.
Но дети постоянно растут и им необходим строительный материал для организма - кальций и магний.
А эта жевательная добавка и как лечебный препарат и как конфетка у нас.
Хорошо, что баночку открыть сам не может, приходится прятать.
Пропиваем уже почти полгода, растем быстро, жалоб на боли в мышцах нет.
Я помню , что при нехватке кальция у растущего организма бывают мышечные болезненные спазмы. У нас слава богу, такого нет.
Пропиваем курсами: месяц пропивает- месяц отдыхаем.
Пока не подрастет этот БАД буду покупать, потом на другую дозировку перейдем. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...