Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























elenared36
7
10
2
0
Опубликовано 20.11.2021
Качество витаминов меня устраивает . Ингредиент ванили добавляет приятный вкус. Размер зверюшки не важен т.к. его сын жуёт. Скрасивая упаковка флакона. Дозировка две зверюшки , хватает на полтора месяца. Раньше брали у девочки с рук. Так видны улучшение в плане здоровье. Польза есть и мы будем покупать ещё и ещё .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oryntay
44
30
2
10
Опубликовано 5.10.2021
Прекрасная форма кальция!
Не первый раз покупаем этот кальций! Форма хелатная, поэтому усваивается отлично. У дочи были мелкие налеты на зубах, чёрные. Мне кажется этот кальций нам очень помог, так как сейчас чёрный налёт ушёл, очень рада! Очень приятный вкус, пахнет ванильным мороженым! Доче очень нравится, таблетки в виде животных, жуёт с удовольствием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lyudmylaiherb
164
113
342
4575
Опубликовано 19.09.2021
Зверушки детям нравятся
Купила племянникам 3 года и 7 лет. Им очень нравятся витамины в форме зверушек. Принимают по 2 шт в день вместе с витамином Д. В этом возрасте когда детки очень быстро растут для их организма, костей, развития нервной системы необходим кальций, магний , витамин Д и омега-3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
49
0
38
Опубликовано 17.09.2021
Таблетки выполнены в виде животных.
На вкус животные вполне приятные - меловые с ноткой ванили, не слишком сладкие. Кальциевые препараты следует принимать в вечернее время, т.к. ночью идет самое больше потребление его на нужды организма.
Очень важно!!!!
Кальций усваивается только при нормальном уровне витамина Д в крови, поэтому если есть дефицит, параллельно обязательно нужен витамин Д3. Ребенку по вкусу очень нравится. Покупаю не первый раз,растущему организму самое то))).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
alinamed
407
491
15
8310
Опубликовано 27.06.2021
Нравится кальций, отличный вариант
Я даю кальций в профилактической дозе ребенку в зимний период. Принимает сын их по 2 шт после ужина. Не знаю после еды их нужно давать или нет, но предпочитаю все таблеточки, витаминки и сладости давать после еды ( если не предусмотрено иначе).
Вывод:
Данным препаратом я лично довольна. Он вкусный и дети принимают его с удовольствием )))
В качестве профилактики или источника небольших доз кальция, на мой взгляд , отличный вариант.
Благодарю за лайк! Все здоровья и вашим деткам!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...