Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
3
0
2
Опубликовано 5.06.2025
Супер, буду заказывать еще!
Заказала ребенку впервые по рекомендациях специалистов. Классная добавка, ребенок (возраст 8 лет) принимает дозировкой по 2 шт. частотой 1 р. день. На вкус приятные, ингредиенты и качество топ, размера упаковки хватит на долго, о пользе кальция и так все знают. В общем использовать легко, сын сам вечером их берет и кушает как карамельки. Улучшение будет наблюдать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlonaChe
142
2
0
24
Опубликовано 26.01.2023
Покупала сыну в период с 2-4 лет, у него была аллергия на лактозу, и кальций брали из этих жевательных добавок. На вкус они ванильные, и самое основные что без сахара, но с ксилитолом который очень рекомендуют стоматологи детям. Похожи на мел грызутся примерно так же, мой сын их обожал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anarka89
333
0
5
124
Опубликовано 6.11.2022
Жевательные таблетки в форме животных (львы, слоны, тигры) со вкусом ванильного мороженого. Подсластитель - сахароза. 1 жевательная таблетка содержит: кальций - 125 мг и магний - 25 мг. Необходим детям для роста и здоровья костей, для правильного формировании эмали и дентина зубов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
FLORA
412
0
54
10579
Опубликовано 5.05.2022
Купила внуку, которому 4 года, растет хорошо, крепыш.
Но думаю, дополнительный кальций в профилактических целях не помешает.
Каждый день пьет деревенское молоко, привозим в выходные из деревни.
Но дети постоянно растут и им необходим строительный материал для организма - кальций и магний.
А эта жевательная добавка и как лечебный препарат и как конфетка у нас.
Хорошо, что баночку открыть сам не может, приходится прятать.
Пропиваем уже почти полгода, растем быстро, жалоб на боли в мышцах нет.
Я помню , что при нехватке кальция у растущего организма бывают мышечные болезненные спазмы. У нас слава богу, такого нет.
Пропиваем курсами: месяц пропивает- месяц отдыхаем.
Пока не подрастет этот БАД буду покупать, потом на другую дозировку перейдем. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena
2359
0
30
302
Опубликовано 2.05.2022
Любимый кальций моей дочки. Сейчас у нее активно идет смена зубов и врач порекомендовала нам попить кальций. Выбрали этот от проверенного бренда. Нравится, что в составе нет сахара. На ксилите, который как раз укрепляет зубную эмаль. Таблеточки в виде разных зверюшек, что всегда ребенку интересно. И к тому же этот кальций очень вкусные (похож на сливочный пломбир). Кальций и магний тут в хороших для усвоения формах. Даю дочке по 2 шт. в день (одну после ужина и еще одну перед сном). Жует с удовольствием!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...