Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей


Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
Опубликовано 28.04.2021
Отличная вещь для ребенка который ходит в сад!
По советам знакомых мам решила заказать этот сироп. Мамочки это просто находка для меня. Как только сын заболевал давала ему 1 ч.л ( 3.4 года). Он ходит в сад и постоянные сопли и кашель. А тут весь март, апрель проходил . Давала совместно с витамином С( 0.5 ч.л) и витамином D( 6 капель если 400 ME). На вкус очень вкусный , сын его сам просил. Так что очень рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
1
Опубликовано 23.04.2021
Лучший сироп для моего ребенка!
Использую сироп при первых признаках кашля, у дочери склонность к стенозам, дыхание становится жестким, поверхностным, кашель со свистом, ингалятор помогал с трудом, а сейчас достаточно 2-3 дней по 1 ч.л. 2 раза в день , чтобы кашель прошел, и самое главное ночи спокойные. А в саду удивляются: "Так кашляла, так кашляла, а сейчас все хорошо".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
120
0
127
24
Опубликовано 9.04.2021
черная бузина- мое открытие 2020 года
Бузина точно обладает свойствами, которыми ее наделяют. Ребенок пропил сироп, после в саду был сильный вирус, почти все дети болели 2,5 недели, мой ребенок уже на 4-5 день выглядел здоровым, кашель не усилился и прошел. Рекомендую так же пастилки для горла всем курильщикам и обладателям хронического тонзиллита. Оцените эффект, когда горло раздражено и вот-вот заболит. Ставьте лайк, пожалуйста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
154
Опубликовано 5.03.2021
Очень люблю эту бузину. Для меня это "тяжелая артиллерия" когда понимаю что витамины, эпикор, колостром не справляются. Добавляю ее, понятно что ребенок уже разболелся и за 2 дня не пройдет, но мы обычно в течении 3-5 дней справляемся с ОРВИ, и без осложнений идем в школу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
1
Опубликовано 26.01.2021
Рекомендую!
Покупала для поднятия иммунитета ребёнку. Расход, конечно, не маленький, но я не даю постоянно, а только при первых признаках простуды с витамином С. Однозначно помогает не разболеться ребёнку. Эффект есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...