Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Viktoria
6
0
0
2
Опубликовано 28.10.2018
Выручалочка!
Честно слабо верила! Но когда у сына прошел кашель за 3 дня, который мы пол лета лечили. Затем помогла при температуре 38, она спала за 2 дня ,больше ничего не давала, просто по чайной ложке 3 раза в день, ребенок на 5 день пошел в сад , даже сопли ушли. Теперь стала верить, что реально помогает. Но будьте аккуратнее , бузина это хорошее слабительное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
2
4
Опубликовано 23.10.2018
Бузина С Эхинацеей
По вкусу очень приятная, сладенькая. Ребёнку нравится. В период болезни, как мне показалось, эффект был и выздоровление пошло быстрее. Но в составе помимо бузины есть эхинацея, я на это внимание не обратила и заказала отдельно. Дублировать приём одного средства нет необходимости, принимаем только бузину.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
3
8
Опубликовано 20.10.2018
Не Болеем!!
Начали принимать с сентября, нам 1,8 мес. Пока все вокруг болели мы продолжали много гулять и общаться с детьми)) пьём по 2,5 мл. 2 раза в день между приемами пищи. Будем принимать для профилактики курсами по месяцу ... начало осени и начало зимы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
10
Опубликовано 23.03.2018
Спасение для моего ребенка!
Моей дочери сейчас почти 3 года. С осени пошли в сад. Ходили по 1 -2 недели и дома на месяц. С декабря начали принимать этот сироп. После январьских праздников начали ходить в сад и ходили до конца февраля. Это просто чудо средство для вечно болеющих детей!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 10.03.2018
Понравилось, Но......
Заказали впервые на пробу. Детям 2,5 и 5 лет, пили , но даже мои сладкоежки сказали, что очень приторный. Теперь по делу, прошлой зимой болели всю зиму, за месяц по 2 раза, этой зимой подготовилась, заказала черную бузину, Омега 3 и витамины, уж не знаю, помогло или нет, за всю зиму один раз был кашель и всё! Буду брать ещё только без сахара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...