Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
13
13
0
0
Опубликовано 19.12.2020
Детская бузина сладковата
Решила попробовать заказать малой (4 года) бузину для детей. До этого пила обычную (классику). Этот сиропчик более сладкий, мягкий по вкусу. Дочка с большим удовольствием не принимает. Когда простываем пьём по 1 унции, пару дней и все здоровы. Добавляю ещё витамин С и цинк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
2
1
1
Опубликовано 14.12.2020
Результат Есть
Результат есть. Давала ребенку при первых признаках болезни, строго по инструкции + витамин С, не разболелась, что очень радует! На вкус очень сладкий сироп , ребенок запивает водичкой. После открытия держу в холодильнике на дверце. Буду брать ещё. ...Очень быстро заканчивается)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
4
8
Опубликовано 12.12.2020
Приятный
Бузина очень помогает поддерживать иммунитет. Брала ребёнку, вкус очень интересный, но, к сожалению, у него на сахар в сиропах высыпают на лице красные пятна, отдала поэтому подруге. Но знакомство с бузиной планирую продолжить), заказала в другой форме! Люблю полезных помощников
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
0
1
72
Опубликовано 4.03.2019
Зимой Никак Без Бузины
При первых признаках простуды пьём! И идём на поправку сразу же. Вкус очень приятный, нравится деткам. В составе помимо Бузины, ещё и эхинацея. Посоветовала всем своим подружкам с детками. И абсолютно все в восторге, заказывают снова и снова и видят как здорово работает этот сироп!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
7
Опубликовано 17.10.2018
Наверное Хороший, Но Мало
Упустила момент что мало мл., Дочка 7 лет немного приболела, стали Пить активно и быстро закончилась((( т.е. понять помогло или не помогло не успели, паралельно пили Эреспал. И промывала нос. Из симптомов только сопли. Надо большую бутылочку брать. И упаковка была другая.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...