Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
226
5
3
1213
Опубликовано Oct 29, 2017
Хороший кофе
Этот кофе выбрал так как нужен был именно органический. Вкус понравился, действительно без кислинки. Единственное что смутило - это тусклые зерна, не блестят (где-то читал что это признак залежалого продукта). Впрочем меня все устраивает и я его заказал снова и не один раз :) А теперь ещё нашёл такой же молотый - хочу проверить (лень молоть иногда!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Luntik
235
0
1
826
Опубликовано Jun 13, 2015
Достойный кофе на каждый день
100% арабика, обжарка средняя. Упаковка - пакет из плотной фольги, с клапаном, без зип-застежки. В принципе, мне застежка и не нужна, все содержимое пакета как раз влазит в отсек для кофе в кофемашине. Зерна среднего размера, не пережаренные, матовые. Кофе не скажу чтоб прям такой уж ароматный, но на вкус приятный, без излишней горечи, мягкий, не кислит, пенка мне нравится. Одним словом, достойный кофе на каждый день, без излишеств
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
529
22
3
1709
Опубликовано Dec 9, 2020
Покупаю, потому что органический, какого-то отличия от другой марки кофе по вкусовым качествам нет, оно даже проигрывает, по моему мнению некоторым маркам. Упаковка маленькая, в кофемашине расход большой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GinkgoBiloba
367
766
1064
49895
Опубликовано Apr 5, 2021
☆—☕️—☆
ПОВТОРНО НЕ ВОЗЬМУ. •
НЕДОСТАТКИ:
1) зёрна пересушенные, не имеют маслянистого блеска; •
2) кофе кислит; •
3) слабое послевкусие; •
4) кофе не бодрит; •
5) высокая цена. •
ДОСТОИНСТВА:
Сертификат “USDA Organic”. •
Пусть каждый КОФЕ-ман отыщет свой кофе! •
[P.S.: на фото низкоуглеводный десерт — «Крамбл», приготовленный без пшеничной муки и сахара.] •
Всех благ! • Больше улыбайтесь! • И будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
8
2
13
Опубликовано Jan 27, 2021
Отлично!
Покупаю кофе этой марки и всегда довольна вкусом. Насыщенный, без примесей, органический. Дорого, конечно, но за удовольствия нужно платить)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...