Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций) Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
14
0
1
3
Опубликовано 7.06.2021
Отличный спокойный кофе!
Классный кофе для тех, кто не любит сильно выраженный горький или кисловатый вкус. Тут он довольно нейтрален, но при этом отличный аромат, ну и вкус конечно же) Брала на пробу и вот уже 3ий раз заказываю, качество на высоте. Очень удобная упаковка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
442
10
2
390
Опубликовано 25.05.2021
Вкуснейший
Все наивысшие эпитеты этому кофе - аромат, я прежде чем сварить вдыхаю аромат свежесмолотого кофе и уже от этого получаю огромное удовольствие. Я открыла для себя бронекофе, все продуты с этого сайта - кофе, мст, масло гхи с ванилью, получается прекрасный сытный напиток, с утра это мой завтрак. Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
3
5
Опубликовано 24.05.2021
Хорошо
Этот кофе заказала впервые , прочитав изумительные отзывы . Радует, что он органический. Открыла пачку , и кофейный запах раздался по всей кухне. Завариваю в турке , добавляю масло гхи , взбиваю капучинатором - и это восторг . Буду и дальше заказывать этот кофе! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
9
Опубликовано 21.05.2021
Кофе отличный, после него другой кофе уже не кофе. Он и правда вкусный. И огромный плюс, что он органический, я обращаю на это внимание. Здесь есть сертификат, это очень важно. И кстати, его достаточно много в упаковке. Учитывая, что я пью много кофе, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
7
4
9
Опубликовано 4.03.2021
Космический кофе!!!
Это любовь с первой кружки!!! После него я не хочу пить другой! Я ооочень люблю вообще кофе, но не всё мой организм воспринимает хорошо, а этот подошёл отлично-голова не болит после него и желудок тоже прекрасно себя чувствует. Вкус мягкий и отличается от всех, что пробовала, он какой-то живой, чтоли, настоящий. Нравится именно этот вкус и в целых зернах, потому что люблю свежесмолотый!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...