Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций) Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
106
1
10
437
Опубликовано 5.06.2021
Волшебство перуанской арабики!
Без утреннего кофе обойтись не могу - это же, как зависимость. Однако, крепкий кофе не могу себе позволить - противопоказания. Поэтому пила не столько кофе, сколько кофейный напиток ( слабая концентрация кофе). Пробовала кофе без кофеина из торговой сети - не поняла. Став клиентом IHerb, выписала этот перуанский Декаф. По внешнему виду, по прекрасному аромату, который исходит от зерен и самого кофе, невозможно отличить от кофе с кофеином. Вкус меня приятно удивил, почему-то я ожидала кислинку или горечь. Ничего этого нет, а есть полная гармония между плотностью и мягкостью вкуса. И нет ТАХИКАРДИИ! Тишина, умиротворение и наслаждение - вот такие эмоции от употребления этого кофе! Карамельное послевкусие ощущается сразу же, завершая кофепитие приятным акцентом. Теперь о качестве. Декофеинизированный кофе - это кофе, прошедший процедуру удаления кофеина тем или иным способом. Таких способов всего пять, а фактически встречаются в продаже - два-три. Метод Swiss Water, он же "швейцарская вода", "швейцарский метод" использует принцип замачивания зерен в воде и самое ГЛАВНОЕ кофеин удаляется не растворителем (как в других методах), а с помощью угольного фильтра. Этот метод очень дорогой, но один из самых БЕЗОПАСНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ. С чем я вас и поздравляю, любители органического кофе из Перу без кофеина бренда Mt. Whitney Cffee Roasters!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
0
22
15
Опубликовано 3.03.2021
Ну вот честно, не могу понять, откуда столько восторженных отзывов.... Ну так, средне. Я большой любитель кофе. Положила в кофеварка столько же молотого, сколько кладу и другого. Этот менее крепкий, даже совсем мягкий(хотя горечь я и не пью, всегда беру среднюю обжарку). Слабенький совсем. В следующий раз попробую больше положить. Да, и зерна довольно таки корявые)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Velquake
196
0
0
50
Опубликовано 3.02.2021
Мне не особо зашло кофе. Покупала мужу, т к пьет много кофе и решил, что декаф полезнее. Первый раз я попробовала сознательно. решила, что одного раза мне хватит. Второй раз перепутала и сделала случайно себе декаф, вообще не зашло. Муж первую пачку выпил быстро и с радостью, а вторая вот стоит уже давненько)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
319
0
0
17
Опубликовано 20.01.2021
Excellent!
Лучший кофе,что я пробовала с этого сайта. Когда приходит посылка, пахнет на всю коробку. Когда варишь кофе,аромат на всю квартиру. Яркий насыщенный вкус с фруктовыми нотками
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
141
0
2
7
Опубликовано 9.12.2020
Хороший кофе
Уже около года беру этот кофе на постоянной основе. Насыщенный вкус и аромат! После него не хочется брать из масмаркета.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...