Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций) Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
130
0
0
39
Опубликовано 11.12.2020
Заказываю на постоянной основе
Кофе очень понравился, заказываю не первый раз. Очень убойная упаковка с замочком, запах сохраняется дольше. Конечно хотелось бы цену чуть меньше, а объём упаковки больше. Буду стараться брать по скидкам, очень часто не успеваю купить так как его очень быстро разбирают. Самый вкусный кофе теперь у меня дома, иногда пью с маслом МСТ, кардамоном и обязательно с кокосовым молоком. А если в кофе добавить приличный кусочек сливочного масла то вкус кофе становиться карамельный ( кофе и сливочное масло, молоко будет уже лишним), рекомендую попробовать, это очень вкусно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 9.12.2020
классное
Очень редко мне нравится кофе в кафешках. предпочитаю всегда домашнее. заказала этот кофе по наводке Т. Шахворостовой и влюбилась в него с первой кружки. Вкус приятный, не кислый, не горький. Варили в турке. Хочу попробовать другие сорта этой марки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
166
0
5
69
Опубликовано 27.10.2020
Такой Кофе По Душе
Зерна мелковаты , кофе средней обжарки , не чёрные угольки как бывает попадается. Вкус мягкий, средней крепости , идеально для добавления молока или сливок) Хороший объём, выходит выгоднее хороших зёрен у меня в городе. В каждый заказ закидываю этот кофе, чтобы всегда был дома в наличии .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
130
3
1
473
Опубликовано 25.10.2020
Отлично !
Я не очень поклонник кофе , не так что бы каждое утро , но всё равно кофе люблю , его вкус , аромат . С молоком , особо со сгущёнкой . Это кофе очень понравилось . Аромат , вкус ... и по цене доступно ... к покупке рекомендую , хотя были товарищи , что писали мне , что кофе не очень . Так вот я вам скажу , для меня кофе очень , очень . Понравилось . Покупайте , пробуйте , не пожалеете . Кофе вкусный !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
46
61
Опубликовано 11.10.2020
Деликатный
Действительно от этого кофе мое сердце бьется ровно, с кофеином у меня была реакция на сердце более выраженная. С этим конкретным видом кофе все очень мягко. Вкусовые качества очень приятные, не могу что-то конкретное выделить, такой вот гладкий, просто чистый вкус кофе. Да, и самое важное для меня, на вкус в перуанском кофе нет ни малейшего намека на кисловатые нотки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...