Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
307
100
0
72
Опубликовано 15.02.2023
Очень хорошая паста для детей! Дети любят чистить зубы(конечно же не всегда), со вкусом клубники, очень хорошо очищает налет, отбеливает зубы, заказываем на постоянной основе ❤️ Рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
63
1
0
3
Опубликовано 1.12.2022
Качественная зубная паста, ребёнок с удовольствием чистит зубы. Приятный вкус. Ингредиенты содержат вкус клубники, чтотнравится доче. Используем 2 раза в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elena Klempner
67
21
1
68
Опубликовано 27.08.2022
Отличная паста, сладенькая, достаточно небольшой капельки, что бы почистить зубы. Дочке очень нравится, Зубки белые чистые, запах клубничноконфетный, вкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
64
29
0
0
Опубликовано 28.02.2022
очень вкусная зубная паста для малышей состав хороший, брали по доступной цене со скидкой,сыну 3года с удовольствием чистит зубы и качество по доступной цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natasha
184
29
2
34
Опубликовано 19.02.2022
Купила эту пасту сыну в 1.10
Написано, что она с двух лет, но стоматолог нам порекомендовал в 1.10. Сыну она очень нравится. Удобная упаковка. Без красителя. Чистила и себе, то чистит отлично.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...