Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Zhanna
152
0
0
6
Опубликовано 11.12.2022
Любимая зубная паста! До этого брали вкуса арбуза, решили попробовать такой вид, очень нравится, ребенок с удовольствием чистит зубы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sofiia
43
2
0
1
Опубликовано 4.12.2022
Очень хорошая паста для детей, а какой же ароматный запах, так и хочется съесть. Ребёнка не надо заставлять чистить зубы, сам чистит, лишь бы испытать вкусняшку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
222
5
5
14
Опубликовано 11.10.2022
Прекрасная паста! Ребенку очень нравится, вкус приятный, состав отличный! Зубки очищает хорошо. Используем пасту этого бренда уже не первый раз, но эта нравится больше всего. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MisterO
651
39
3
49
Опубликовано 23.09.2022
Детскую пасту беру ребёнку. Мятные пасты не любит, а земляничную обожает. Размер тюбика большой, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
204
0
1
11
Опубликовано 13.09.2022
Используем только под присмотром родителей, ведь паста содержит фтор, а фтор это все токсический минерал, особенно для деток. На вкус приятная. Глотать нельзя! Ингредиенты , не смотря на фтор, качественные. Хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...