Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
365
72
51
144
Опубликовано 17.01.2023
Паста не жжёт ротик, вкус не доминирует, он легкий, ненавязчивый, приятный, в то же время дыхание освежается.
Паста выдавливается без проблем, в то же время не плюхается хаотично на щетку, всё в меру. Пенообразование хорошее, густая пена обволакивает зубки, помогает их эффективнее очищать.
🌿Результат
Чистые зубки с гладкой эмалью, дыхание свежее и радостный ребёнок.
🌿Вывод
💡Плюсы:
Приятный дизайн
Вкус нравится ребенку
Хорошо наносится на щётку и распределяется
Дарит свежее дыхание
Хорошо очищает эмаль
Не жжёт ротик
Хороший состав
Хорошее пенообразование
Продукция не тестируется на животных
Детскую зубную пасту Hello Kids с фтором и ксилитом с удовольствием рекомендую! Характеристики у нее хорошие, да и доче нравится. Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
4
0
0
Опубликовано 25.11.2022
Качество пасты отличное ! Ингредиенты все натуральные. Большое содержание фтора, паста действительно защищает от кариеса Использование пасты ежедневное. Размер пасты достаточно большой. Упаковка хорошая. На вкус приятная. Дети с удовольствием чистят зубки . Рекомендую. И закажу ещё обязательно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
314
0
3
44
Опубликовано 30.06.2022
это уже вторая паста данного производителя, первая была со вкусом жевачки, понравилась, решили попробовать с другим вкусом. У этой запах клубничный, приятный, консистенция не гелевая, хорошо очищает эмаль. Периодически чередуем пасты, то с фтором, то без фтора. Ребенку эти пасты нравятся, состав у них хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
364
0
1
23
Опубликовано 29.05.2022
любимая паста моего ребенка. подходит для возраста 3+ те для тех деток которые уже умеют сплевывать. состав прекрасный. компоненты соответствуют потребностям возраста 3-6лет. у пасты приятный вкус и лёгкая текстура
выше всех похвал. брала, беру и буду брать её, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
2
2
41
Опубликовано 28.01.2022
Тюбик зубной пасты большой, хватит надолго, яркий дизайн упаковки и земляничный вкус превратят процесс чистки зубов в удовольствие и будут вырабатывать у ребёнка привычку к соблюдению гигиены ротовой полости с раннего возраста. Вполне безопасный и действенный состав у зубной пасты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...