Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции) Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)

Изображения покупателей

LOVE
368
11
0
55
Опубликовано Jan 28, 2025
Освежающий и вкусный!
Я не ожидал многого, так как это американский черный чай, но у него освежающее послевкусие, которое хорошо сочетается с любым тортом. Конечно, он вкусен и в виде чая с молоком. Терпкости тоже нет. Банки симпатичные, а в чайных пакетиках содержится ровно столько чайных листьев, сколько нужно для одного человека.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
44
62
0
127
Опубликовано Sep 5, 2021
Крепкий черный чай, который взбодрит вас по утрам
Я начала с горячего чая Honey & Johnson с корицей и специями и пробовала разные чаи. Чай «Английский королевский завтрак» в красной банке идеально подходит для пробуждения после полусонного утра. Большая удача — начать утро с насыщенного и нежного чая без приторности. Чай роскошно упакован в 30 пакетиков, что позволяет ему долго сохраняться в наилучшем состоянии. Рекомендую его как новый способ начать утро тем, кто устал от бодрящего вкуса кофе. — Я заказала ещё. Это лучший чай для лёгкого начала утра без каких-либо запахов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kashonoyume
11
3
0
0
Опубликовано Aug 17, 2024
Ощущение, что чего-то не хватает
Было приятно выпить чашку утром, и хотя вкус был приятным, а сам чай был полным, для меня чаю не хватало изысканности, и он не совсем оправдал мои ожидания от чая для завтрака королевского класса. Однако, если вам нравится крепкий чай для завтрака, стоит попробовать этот чай.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
8
Опубликовано Jun 20, 2024
Вкусный
Harney & Sons – чай высокого качества!! Этот английский завтрак с молоком и медом был восхитительным на вкус. Это действительно делает мое утро ярче. Черный чай стал для меня отличным способом получить кофеин, когда он мне нужен, потому что я слишком чувствителен к кофе, и это один из моих любимых напитков.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vivi
157
0
1
15
Опубликовано Jun 7, 2024
Очень хороший продукт.
Мой муж ест его каждое утро на завтрак, это напоминает ему завтрак с чаем, когда он был молодым в Англии. Имеет приятный запах, насыщенный вкус и красивый цвет. Вкус приятный. Коробка хорошего размера, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...