Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции) Отзывы о товаре Harney & Sons, английский завтрак, черный чай, 30 пакетиков, 60 г (2,11 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано Jun 11, 2024
Банка милая
У этого бренда есть банки с разнообразным дизайном, все милые, модные и замечательные! Просто оставьте это там, и вы почувствуете большее волнение. Это чай в пакетиках, поэтому удобно, когда хочется выпить сразу!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
52
0
0
7
Опубликовано Jun 9, 2024
вкусный
Он получается очень крепкий, поэтому я часто завариваю из него чай с молоком и пью его. Я покупаю много этой серии, поэтому рекомендую, потому что это вкусно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
3
0
0
Опубликовано May 25, 2024
Отличный чай
Мне всегда нравился этот бренд. Мне нравится упаковка, она сохраняет чай свежим, да и на нее приятно смотреть. Настоятельно рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано May 18, 2024
Не могу нарадоваться этому чаю
Мне нравится вкус этого чая. Наполняем кастрюлю на 6 чашек двумя пакетиками чая. Это очень крепкий чай, лучше всего подходит для завтрака. Повторите покупку, третий или четвертый раз. рекомендуемые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EM
365
39
23
79
Опубликовано May 11, 2024
Мумтаз
Отличный вкус чая. Употребляю без сахара. Упаковка замечательная, можно использовать повторно. Количество пакетиков 30, выглядит пакетик из более здоровой ткани.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...