Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
373
0
0
378
Опубликовано 25.01.2018
Отличный спрей!
У меня окрашенные, тонкие, вьющиеся волосы. Использую этот спрей для фиксации кудрей после мытья. Он не тяжелый, не липкий, если есть природные кудри, отлично их преображает и фиксирует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
poleznye-tovary
64
10
7
198
Опубликовано 28.08.2017
Не очень удобен в применении, но хорош
После этого спрея волосы приятно блестят и он помогает им дольше сохранить укладку, но применения не удобное из-за его жидкой консистенции и очень точечного распылителя. Средство очень тяжело распределить по всем волосам, приходится очень долго пшикать и в итоге легко переборщить с нанесением, особенно неудобно будет если у вас густые и длинные волосы. Если отзыв бы полезен - жмите Да - Вам бесплатно, мне приятно! И заходите на мою страницу (нужно нажать на ник-нейм, он выделен зеленым), там есть подборка моих любимых товаров, можно найти много интересного!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
korsica
16
0
0
14
Опубликовано 29.01.2017
Функцию увлажнения хорошо выполняет
Хороший спрей, использовала почти весь флакончик. В целом по полученному эффекту аналогичен другим спреям линейки Professional (Лореаль, Матрикс). Волосы стали менее сухими, лучше лежат. Использую спрей на подсушенные волосы после ванной, а также перед выходом на работу: просто наношу и расчесываю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaSheina
118
5
0
791
Опубликовано 18.01.2016
Волосы волшебные после него!
Он так облегчает волосы! Мало того, что это действенная термозащита, так еще и объем делает колоссальный (а волосы у меня до середины спины, длинные). Любимый, буду теперь всегда заказывать! Экономичный, без запаха, реально работает! Понравился отзыв? Нажми, пожалуйста, "ДА" :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 4.04.2015
Удобое и работающее средство
Впервые попробовала подобный продукт, сейчас как раз заканчиваю флакон – и планирую заказать новый. Отлично убирает лишнюю пушистость волос и не утяжелчет их (если не перебарщивать с количеством).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...