Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей



























Покупатель iHerb
155
10
11
62
Опубликовано 24.01.2021
Не поняла это средство
Использовала после мытья на влажные волосы перед сушкой феном, волос у меня тонкий не окрашенный. Не поняла его действия, увлажнения не заметила. Никакого эффекта не увидела
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
662
366
1
453
Опубликовано 16.12.2020
Масло для увлажнения, вроде увлажняет, но при этом волосы жирнятся немного, нужно чаще мыть голову.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NATKA28
41
0
0
2
Опубликовано 22.02.2022
Хорошее средство ! Волосы мне не утяжеляет!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
0
4
Опубликовано 31.10.2022
Не знаю, пока не совсем поняла это средство. По составу мне нравиться, но в действии ещё не прочувствовало что оно даёт. Волосы никак не преобразились, использую около месяца. Запах ничего особенного. Может какой то накопительный эффект имеет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
5
Опубликовано 27.02.2022
Базовый спрей для рефреша
Взяла для рефреша. Сначала хорошо брызгаю простой водой, после этим спреем и потом муссом. Очень нравится запах, эффекта грязных волос не заметила, надо наносить в меру. Брала, когда он стоил 500 р, за 700 р водичку с витамином Е брать не хочу))) Когда закончится, наверное, буду просто мешать воду с ливином.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...