Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей



























Покупатель iHerb
187
122
24
469
Опубликовано 23.10.2020
Средненько
Не Супер, Но Пользоваться Можно
Заказывала для термозащиты, в принципе, наверное, с этой функцией он справляется. И запах приятный. Но легкого расчесывания или выпрямления или гладкости особой я не заметила, и очень быстро расходуется. На мои волосы до плеч за один раз уходит примерно сантиметр жидкости в тюбике. Скоро придётся заказывать что-то другое
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
3
0
118
Опубликовано 13.10.2019
Хорошо, но только на влажные волосы
Понравилось, но только если нанести на влажные волосы ,в этом случае виден эффект. Если нанести на высушенные - мне склеивает волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
5
Опубликовано 5.07.2019
Хорошо Для Укладки Нормальных Волос
Водичка для укладки. Для объёма. Для придания формы. Для термозащиты. Пользуюсь редко, потому что у меня сильно испорченные окрашиванием волосы, мне нужен мощный уход и увлажнение. Но средство хорошее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
7
Опубликовано 12.06.2018
Не Супер, Но Пользоваться Можно
Заказывала для термозащиты, в принципе, наверное, с этой функцией он справляется. И запах приятный. Но легкого расчесывания или выпрямления или гладкости особой я не заметила, и очень быстро расходуется. На мои волосы до плеч за один раз уходит примерно сантиметр жидкости в тюбике. Скоро придётся заказывать что-то другое
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
0
50
Опубликовано 31.03.2018
Крутая Штука!
Средство отлично подошло моим сухим и пористым волосам! Они становятся более гладкими, блестящими и мягкими после укладки феном. Запах как у жевачки. Однозначно возьму ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...