Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
38
0
0
26
Опубликовано 16.12.2014
Не знаю зачем он мне.
Наверно это хорошая штука, но мне не особо нужная. Покупала в прошлом году, пользовалась очень редко, в основном в зимний период. До сих пор больше половины бутылки. Сейчас наношу на влажные волосы. Мне кажется волосы меньше электризуются, хотя это больше заслуга кондиционера. Ну и питание кончикам. Каких-то ощутимых эффектов не заметила...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
17
Опубликовано 24.12.2012
отлично!
действительно делает волосы мягкими и гладкими как шелк. да. но мои волнистые волосы распрямились, что не оченЬ понравилосЬ. отдала маме, она довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
52
Опубликовано 5.12.2012
нравится
это средство, распыляю всегда после мытья головы, хотя пользуюсь кондиционером. Но всегда сушу волосы феном, это действительно защищает окрашенные, ломкие, поврежденные волосы. При комплексном использовании средств Джованни, волосы возвращаются к жизни.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
312
0
0
886
Опубликовано 26.08.2012
Отличный спрей
Спрей придает моим сухим кучерявым волосам блеск и ухоженность. Не жирнит. Спрея хватит на долго, так как используется он очень экономно :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
29
Опубликовано 6.08.2012
Хорошая штука
Это средство спасало меня зимой, когда волосы жутко электризовались. Если я зимой сушила голову без нанесения этого средства, то волосы торчали во все стороны от наэлектрезованности. А с этим средством все было в порядке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...