Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
18
0
0
41
Опубликовано 17.06.2013
Термозащита
Прекрасная термозащита, волосы после применения становятся послушными и их легко укладывать. Рекомендации по применению: наносить на влажные волосы, потом расчесать для равномерного покрытия. После через несколько минут только уже укладывать и выпрямлять-эффект будет лучше, чем наносить на чистые сухие волосы. Кстати, расход экономичным у меня не получается, надо брать еще. Если вы постоянно укладываете, берите с расчетом. на мои волосы выше лопаток, за 2 недели ушло чуть меньше половины. пользовалась по мере мытья волос, 2-3 раза в неделю. кстати, она не на много дороже других термозащит таких как велла и т.д. так что не жалейте и берите. с мерой необходимости.
пахнет великолепно. покупала вместе этой же фирмы шампунь "Giovanni, Smooth As Silk", кондиционер: "Giovanni, Smooth As Silk", маску для волос "Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor" для пушего эффекта. эффект есть. голова, которая ранее напоминала мочалку, стала выглядеть как будто мои волосы побывали в спа-салоне на биоламинировании)) рекомендую. незнаю как с другими марками, но этот не подвел и перхоти нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
55
Опубликовано 7.05.2013
Спрей для волос. Хороший.
Сначала я нее оценила спрей, только запах понравился. Потом взяла его с собой на море, чтобы облегчить расчесывание, там он показал себя отлично, после морской воды волосы хорошо расчесывались, мои волнистые волосы ложились красиво. Буду брать его именно на лето, когда волосы не хочется утяжелять и при этом они получают уход и защиту.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SugarQueen
337
1
30
1229
Опубликовано 30.09.2012
увлажняющий спрей
на мои длинные волосы расход большой. приятен в применении, не утяжеляет волосы. минус только 1 - колпачок плохо держится. но за него целую звезду снимать жалко!
собиралась заказывать еще - но появился спрей в линии с аргановым маслом и кератином, хочу его попробовать:) АПД. опробовала кератин с арганом - не то. снова возвращаюсь к этому!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nikolet
258
2
8
2603
Опубликовано 28.06.2012
Понравился!
Отличная витаминная штука для волос. Абсолютно не утяжеляет. Можно наносить как на сухие, так и на мокрые волосы сразу после мытья. очень удобно распыляется на волосы, запах не навязчивый, приятный, быстро выветривается. Придает гладкость, мягкость и блеск волосам, защищает. Чувствую, что волосы хорошо увлажнены после него. Если пользоваться с завидным упорством (и параллельно делать маски с кокосовым маслом до мытья на волосы) - сечки точно не будет! Я про нее забыла. Защищает волосы от внешней среды "на ура". Теперь буду постоянно заказывать. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Diana
125
4
0
3
Опубликовано 11.06.2026
Хорошее средство
Мне нравится эффект после этого средства, волосы хорошо расчесываются и мягкие. Запах тоже приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...