Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1089
11
0
69
Опубликовано 27.10.2020
хорошее средство
Несмываемая термозащита. Отличное распыление, хорошо дозируется, ощущение, что волосы напитываются влагой, приятный запах, который, впрочем, не ощущается на волосах до следующего мытья волос. Использую постоянно, так как сушу волосы феном через день и выпрямляю утюжком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
natalimargo02
134
0
0
144
Опубликовано 7.06.2018
Это моя любоффффф
Это средство влюбило в себя с первого исользования. Такого хорошего увлаженения я раньше ни от одного термозащитного средства ни получала. Взболтала балончик, распределила по волосам и начала сушить волосы феном. Дотрагиваюсь до волос во время сушки и немогу поверить насколько они увлажненные, тяжеленькие и приятный на ощупь. Да, сушка с этим средством немного больше времени занимает, но это того стоит. Теперь это моя постоянная покупка!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
300
0
2
156
Опубликовано 24.01.2017
классное средство
Купила средство для защиты волос по рекомендации мастера по волосам (она сказала, что желательно использовать при сушке феном какое-либо средство). Во-первых, все от giovanni, что я пробовала, я рекомендую, продукция классная!! во-вторых, средство мне очень нравится, запах не навязчивый, волосы легкие после применения (по мимо спрея я пользуюсь спреем для расчесывания и маслом для кончиков), совершенно не утяжеляет! Так что рекомендую всем, кто заботится о своих волосах!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
158
0
1
376
Опубликовано 6.02.2016
Хорошее увлажнение без утяжеления
Я натуральная блондинка с тонкими волосами. Волосы мою через день, укладываю ежедневно, поэтому помимо кондиционера после мытья требуется дополнительное увлажнение, при чём для моих тонких волос масла тяжеловаты и я их почти не использую, а вот такие увлажняющие средства всегда меня выручают. Все спреи, особенно те которые имеют в составе силикона я использовала очень осторожно, 2-3 пшика и все, иначе волосы висят как пакли и об объеме можно забыть. Вот это средство полностью изменило мои представления об увлажнении. Подошло просто идеально! Во первых очень удобный распылитель( большой объем покрытия) , сколько бы я его не наносила, волосы никогда не были перегружены, оно необычайно легкое при этом очень хорошее увлажнение и соответственно последующее расчёсывание, хорошо смывается, натуральный состав без силиконов, Теперь он стал моим любимцем, правда есть небольшой минус- небольшой объем, но это никак не повлияет на мое отношение к нему и буду заказывать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
17
0
0
15
Опубликовано 7.12.2015
Хорошее средство
Несколько раз покупала эту термозащиту. Всегда наношу на слегка влажные волосы и затем сушу феном. Волосы не утяжеляет (если не переборщить конечно). Чувствуется на локонах. Каждый волосок покрывается пленочкой, что и дает мне уверенность в том, что оно работает. Пахнет неплохо. Распыляется хорошо. Хватает надолго (я мою голову раз в два дня). Недавно заказала себе другую термозащиту тоже от этого бренда "бразильский кератин и аргановое масло". Это средство мне понравилось больше. Волосы от него не так сильно пушатся, а вот после Витапро Фьюжн пушатся как и до его нанесения. Но Производитель не заявляет, что волосы будут разглажены. Верю и чувствую, что локоны питаются и защищены, поэтому советую это средство.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...