Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей




























Покупатель iHerb
116
2
0
10
Опубликовано 17.01.2026
Как ты быстро закончился, не показав нужного эффекта ( описание ) хотя этот бренд мне импонирует
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
308
33
6
156
Опубликовано 11.03.2024
Чудово!
Отличный спрей для волос, наношу после мытья головы на влажные волосы, благодаря спрею - волосы хорошо расчесываются, не путаются, после сушки практически не электризуются, гладкие, мягкие. Запах у спрея нейтральный, нет ярко выраженности, в целом запах приятный, не химозный. Качество у данного производителя отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
438
0
9
137
Опубликовано 22.02.2024
Это средство хорошо распутывает волосы после мытья, есть надежды что защищает от солнца и соленой воды (но я еще не пробовала в летнее время), дозатор хорошо работает, приятно (не сильно) пахнет цитрусовыми нотками. В уходе за волосами можно обойтись без него, но он необходим если есть задача сохранить кончики увлажненными надолго, поэтому мне нравится это средство. Вообще мне нравится этот бренд, шампуни и кондиционеры очень хороши.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
36
8
0
4
Опубликовано 16.12.2023
Очень классно
Я просто влюбилась в это средство оно очень легко использовании у него супер запах он правда очень вкусно пахнет. качество волос реально изменилось и кончики не так сильно секутся так что здоровые волосы волосы вам обеспечены так как они очень увлажняют кончики и если у вас есть супер классный шампунь это вы будете в восторге
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
1
0
0
Опубликовано 25.09.2023
Понравился!
Заказываю уже второй. Первый взяла на пробу, с опаской - привыкла пользоваться одним и тем же средством на протяжении многих лет. В этом «лив ин» хорошо всё - удобная упаковка, классный запах от волос, простота использования. Мои волосы, немного поврежденные окрашиваниями, данный «лив ин» увлажняет и они выглядят гораздо здоровее!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...