Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)
Изображения покупателей




























iHerbCustomer
122
1
0
32
Опубликовано 11.07.2021
Прекрасное средство
Я крашеная блондинка, волосы на расческе есть всегда. Через месяц использования заметила, что волос сыпется намного меньше. Самое главное, голову почти не жирнит, на второй день есть объем, волосы не слипшиеся. Однозначно куплю еще! Ставь лайк если полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
1
15
Опубликовано 22.06.2021
Хороший продукт
У меня густой жёсткий волос и конечно мне он не сильно подошёл и расход большой ,но текстура классная лёгкая , хорошо наносить на волосы . Я бы рекомендовала этот продукт для более тонких волос , для жестких и плотных слабоват
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
79
0
0
22
Опубликовано 26.03.2021
Хорошо!
У меня вьющиеся волосы блонд, мне средство понравилось, хоть и для меня было непривычно наносить именно такое жидкое средство. Но на удивление спрей мне не утяжелил волосы, и они не выглядят жирными, хотя я много нанесла. Кудряшки разбились на мелкие пряди, но общий вид мне нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1060
11
0
69
Опубликовано 27.10.2020
хорошее средство
Несмываемая термозащита. Отличное распыление, хорошо дозируется, ощущение, что волосы напитываются влагой, приятный запах, который, впрочем, не ощущается на волосах до следующего мытья волос.
Использую постоянно, так как сушу волосы феном через день и выпрямляю утюжком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
natalimargo02
134
0
0
144
Опубликовано 7.06.2018
Это моя любоффффф
Это средство влюбило в себя с первого исользования. Такого хорошего увлаженения я раньше ни от одного термозащитного средства ни получала. Взболтала балончик, распределила по волосам и начала сушить волосы феном. Дотрагиваюсь до волос во время сушки и немогу поверить насколько они увлажненные, тяжеленькие и приятный на ощупь. Да, сушка с этим средством немного больше времени занимает, но это того стоит. Теперь это моя постоянная покупка!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...