Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, защита и увлажнение, несмываемое средство для всех типов волос, 150 мл (5,1 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
184
29
0
33
Опубликовано Feb 10, 2024
Это находка 🥰
Мои волосы нуждаются в дополнительном питании и увлажнении, поэтому я выбрала данный продукт. Состав и ингредиенты приятно удивили, размер и объем флакончика подсказывает что его хватит надолго ) качество и запах мне нравится👍🏻 супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina
35
0
0
2
Опубликовано Nov 2, 2024
качество на 4
запах приятный. дочка использует и довольна. мне не подошло, не чувствую увлажнения и вообще положительного эффекта
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
4
21
Опубликовано Jan 30, 2022
Нравится!
Недавно приобрела это средство. У меня всю жизнь тонкие и кудрявые волосы, которые никогда не были длинными. Трихолог выяснил, что это из-за сухости кончиков. Якобы они обламываются со временем. Это средство увлажняет волосы очень хорошо, даже кончики перестают выглядеть тонкими и слабыми. Приятный лаконичный дизайн упаковки. Флакон пришел в пленке. Брызгает струйно и точечно, не особо широко распыляется. От этого расход получается выше ожидаемого. Не липкий, не жирный и не склеивает волосы. От него кудри завиваются еще сильнее при нанесении на сухие волосы. Пахнет чем-то похожим на жвачку, приятно и запах быстро выветривается. Надеюсь поможет отрастить пару см длины!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
6
0
3
Опубликовано Nov 20, 2021
Не совсем его поняла
Легкий ливин, скорее для рефреша, если у вас длинные сухие волосы. Расход не маленький , использую его когда лень возиться с рефрешем , но хочется немного увлажнить.Колпачок плохо держится , если схватить за него , сама ёмкость падает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VITA-MIN
361
434
419
10907
Опубликовано Dec 3, 2022
ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС
Отличное средство для волос. Использую его после каждого мытья головы. Качество нравиться, уже не первый раз покупаю данные товары. _________________________ Упаковка в виде спрея, очень облегчает нанесение и уход. Мою голову 2 раза шампунем, далее кондиционер. Просушила волосы полотенцем и наношу данное средство. Распыляю по всей длине, но не на кожу головы. _________________________ Могу еще использовать масло для волос, сыворотки для кончиков, термозащиту. Волосы блестят, волосы ухоженные, не пересушены.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...