Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
26
0
0
29
Опубликовано 29.12.2013
нравится
Очень приятный цитрусовый мягкий аромат, хорошо распределяется по волосом,увлажняет почти достаточно. Сами по себе волосы у меня толстые и сухие, с сединой, крашеные. После шампуня и бальзама этой линейки мягкие и блестят, вьются чуть меньше, чем обычно - это плюс. Что еще особенно ценно - волосы достаточно медленно пачкаются, на третий день вид был вполне парадно-выгребной. Возможно куплю еще, но без восторгов кроме запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
321
Опубликовано 7.12.2013
Обычный.
Плюсы:1. Органический 2.Нейтральный запах 3. При нанесении на основную длину и кончики волос дает мягкость и увлажнение 4. Экономичный расход,нужна лишь горошина средства Минусы: явных минусов в нём для себя я не вижу, но и не могу сказать, что средство даёт какой-то wow-эффект. Вывод: обычный кондиционер,ничего особенного. Советовать подруге? Пожалуй,нет. Купить еще? Можно, но если нет ничего больше, а так-нет. От капельки кокосового масла эффект несравнимо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
redhat
8
0
0
1
Опубликовано 2.12.2013
СУПЕР!!!
Запах приятный, по консистенции бальзам -густой , по волосам распределяется очень равномерно, и что самое главное-его нужно ооочень мало, гораздо меньше, чем мы привыкли с нашими местными продуктами масс-маркета. Волосы увлажняет на "Отлично!" , они становятся мягенькие, живые, напитанные-теперь после этого шикарного средства хочется перепробовать все средства Джованни, подходящие по типу волос. На очереди маска-Реконтруктор. Удачных покупок! *****************************************************************************************************************************Если мой отзыв был полезен для вас - нажмите "YES" внизу)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
184
Опубликовано 18.11.2013
кондиционер
Использую вместе с шампунем! Результатом довольна, но не на 5 звёздочек. После него волосы легче расчёсываются, но увлажнения не замечала. Т.е. со своей основной задачей не справляется. Плюс, на мои длинные ни разу не крашеные волосы нужно достаточно много. Еще много интересной информации о продуктах с сайта - НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ! Просто кликните мое имя AliceInWonderland в начале отзыва. Если мой комментарий был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
sikachka87
161
0
2
34
Опубликовано 13.11.2013
прекрасный кондиционер
никогда не понимала, почему шампуня всегда идет почти в два раза больше, чем бальзама, ведь расход его гораздо больше(кондиционера)(по крайнее мере у меня) но этого кондиционера нужно вообще граммулечку и хватает на всю длину и на весь объем. очень хорошо увлажняем волосы. эффект маски. я очень довольна. скорее всего , что буду брать пока только его!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...