Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 12.07.2014
Лучше чем силиконовый уход!
У меня этот бальзам расходуется очень экономно - волосы длинные, почти до пояса, но мне хватает средства размером с виноградинку))) на корни не наношу, думаю что будет жирнить сильно. Свои волосы я мою раз в 2-3 дня, для жирных волос думаю не подойдет. Волосы уже во время ополаскивания становятся скользкими, не путаются (шампунь тоже Giovanni, но из серии Чайное дерево); высушенные волосы легко расчесываются - для меня это самое главное. Бальзам совсем не утяжеляет волосы. По действию похож на силиконовые средства, но результат лучше, волосы как будто выпрямляются, становятся более гладкими - волосок к волоску. По сравнению с бальзамом Авалон (мятный) ухаживает лучше. Giovanni - лучшее что я пробовала для волос. Обязательно попробую другие серии, ради интереса, но и эта устраивает во всех отношениях!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 26.05.2014
Люблю нежно
Девочки, как долго я искала себе бальзам-кондиционер, который бы не хотелось сменить после первого флакона...то грязнят, то жирнят, то не впитываются и толку нет, то солому делают из волос....а тут взяла, намазала, и замечательно! держу, конечно, долго, по 30 минут, ну мож 15, если тороплюсь... от меньших сроков я никогда ни от чего эффекта не жду, ибо понимаю, что не впитается ничего за 2 минуты и толку не принесет. так вот. волосы когда водой смываешь - гладенькой волной лежат под струей, не знаю, как описать, что бальзам-то действует. волосы у меня путаются сами по себе всегда, тонкие, пушатся...от этого и взяла...очень помогает с этим справляться. пуусть не стопроцентно, но ооочень заметно...начну волосы краской красить, а не хной, уверена, дела еще лучше пойдут...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
369
Опубликовано 19.04.2014
Приятный кондиционер, можно брать!
Практически натуральный состав и невысокая цена. Наношу только на сухие концы. Но я ухаживаю за волосами в основном с помощью масел, так что лично для меня кондиционер обычно - излишество. Можно взять для разнообразия, на случай когда нет времени для масел. У меня очень длинные волосы, поэтому для расчесывания концов все равно приходится применять спецсредства в виде сывороток с силиконом, поэтому, повторюсь, я частенько обхожусь без кондиционеров. Плюс, лучше японских кондеев Molto Bene ничего еще не пользовала и это средство не переменило моего мнения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlgaAleks
102
0
0
2052
Опубликовано 24.03.2014
Не справляется со своей задачей для сухих кончиков волос
Начиталась отзывов о составе продукции этой марки и решила попробовать кондиционер.Купила в паре с шампунем. Ставлю только 4 звезды. Не справляется со своей задачей для сухих кончиков длинных волос,поэтому интенсивного увлажнения НЕТ, а также волосы мгновенно перепутывает. Самый лучший по увлажнению я нашла на iHerb кондиционер - Aubrey Organics, Balancing Conditioner, GPB Glycogen Protein,он подходит для всех типов волос.Запах у него травяной,но Эффект восстановления и увлажнения для меня важнее! Если мой отзыв Вам был полезен нажмите "Yes"!Я поделилась с вами своими отзывами о товарах, которые я покупала. Отзывы вы можете посмотреть - на моей странице!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
25
Опубликовано 14.03.2014
Нравится
За свои деньги отличный кондиционер) Я оставляю на 2-3 минуты его и действительно он как будто впитывается весь за это время), но я до того как получила посылку сделала кератиновое наполнение и наверное не смогу на 100% его оценить! Мне с такой процедурой нельзя пользоваться химозой что бы кератин не вымывался, поэтому для меня это отличный вариант! С люкс марками конкурирует вполне!!! Закажу еще!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...