Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
0
1
1
Опубликовано 27.12.2016
Хорошо смягчает сильно крашенные волосы.
В натуре я блондинка - волосы очень тонкие изначально шелковистые, но при окрашивании быстро "сгорают" даже со слабым оксидом. Так что, если просто помыть, то расчесать даже мои короткие волосы можно только с потерей большого количества волос. После этого кондиционера волосы становятся нормальными и расчесываются словно и не красила.
Приятный запах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
zest77
21
4
1
74
Опубликовано 18.06.2016
Действительно увлажняет
Я довольна этим бальзамом , но все же поставила 4 балла т.к с кератином мне понравился больше. Не плохой бальзам. Волосы увлажняет и разглаживает. Очень приятен и экономичен в использовании. У меня волосы сухие мне подошел. Для жирных по типу волос, думаю лучше выбрать другой вариант.
НАЖМИТЕ ДА ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
124
Опубликовано 10.04.2016
Спасение для волос!
Великолепный кондиционер!!! При смывании дает мой самый любимый эффект «скользких» волос, и очень хорошо распутывает, будто преображая их в струящийся шелк.
Волосы после него сияют, становятся гладкими и шелковистыми, неплохо увлажнены, не путаются, меньше электризуются, и выглядят намного лучше.
А еще он какой-то необыкновенно экономичный. Одной упаковки мне хватило месяца на 2, если не больше! Кондея нужно совсем немного, он отлично распределяется и обволакивает волосы.
По консистенции достаточно плотный, белого цвета, имеет химозно-цитрусовый запах (но достаточно приятный).
Покупаю уже второй раз, и буду брать еще-еще и еще :)
Если отзыв был вам полезен, нажмите пожалуйста "да"
Большое спасибо)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 3.03.2016
Очень хорошее средство для тонких волос
Спасительное средство для моих тонких, измученных краской волос, после этого кондиционера волосы увлажнены и приобретают лично у меня хотя бы какой-то объем. При том, что я мою голову каждый день, волосы к вечеру не жирнятся. Также это средство заменяет мне несколько средств сразу - бальзам и средство для легкого расчесывания волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 8.01.2016
отличный продукт
Данный кондиционер полностью соответствует всему что заявил производитель. Я покупала его вместе с увлажняющим шампунем этой же марки, работают оба идеально в сочетании друг с другом. У меня тонкие осветленные волосы., очень сухие на кончиках. После того как я стала использовать 2 этих продукта я не узнаю свои волосы. Появился нереально красивый блеск, волосы стали очень эластичные, приятные на ощупь, я вижу как они увлажнены, перестала постоянно использовать маски после каждого мытья.
Прекрасный кондиционер, всем очень советую. Сама однозначно буду покупать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...