Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























IRYNAMASIUKOVICH
134
0
0
1037
Опубликовано 1.10.2015
Нормальный кондиционер за свои деньги - ничего сверхъестественного.... в сравнении с уже опробованными))))))))
Первую свою пару для волос, шампунь и кондиционер, я купила Авалон для всех типов волос со стволовыми клетками, он них я была в восторге и сразу заказала второй набор на про запас. Далее решила купить пару Дезерт с кокосом для ухода за поврежденными волосами и опять в точку, я без ума от этой парочки тоже, у меня кстати кудрявые окрашенные волосы, как следствие очень сухие и пористые (отзывы на любимые парочки есть в моих отзывах).
И наконец решила заказать и расхваленную парочку жиованни, да они не плохие, но когда пробовал лучше, этого уже не хочется!!!
Повторной покупки не будет. Если данный отзыв был Вам полезен, ставьте, пожалуйста Да! !!!Спасибо))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Usagi-chan
195
0
0
1695
Опубликовано 31.07.2015
Отличный кондиционер
Кондиционер просто отличный, увлажняет и разглаживает волосы (но у меня свои прямые), делает их блестящими и живыми. После неудачного окрашивания пересушенные волосы не выглядят нездоровыми. Прекрасно распределяется, на длинные волосы нужно крошечное количество. В паре с шампунем из этой же серии работает еще лучше. После мытья эффект я закрепляю несмывайкой от Giovanni с парой капель масла иланг-иланга.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 29.07.2015
Жутко понравился.
Покупала вместе с шампунем. Запах цитрусовых не такой яркий, как у шампуня, но тоже имеется. Кондиционер густой. Легко наносится. Через несколько минут при смывании волосы идеально гладкие. Чувствуешь себя русалкой. Смывается хорошо. Волосы не жирнит и не утяжеляет, хоть я и наносила его на корни. Больше всего понравилось то, что раньше я мыла голову каждые 2 дня, а теперь на 4 день приходится. Волосы стали более здоровыми и легко расчесывались. Так что всем советую его попробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...