Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























schizobella
143
1
96
171
Опубликовано 26.12.2021
Такая милая упаковка! У меня был шампунь в обычном объёме, так вот этот кондиционер просто уменьшили в 4 раза! К качеству товара никаких нареканий нет, потому что он не использует ничего "вредного": агрессивных ПАВ, синтетических отдушек и красителей, консервантов. Густоват, когда остаётся половина - сложно достать, но можно разбавить водой и все супер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
7
16
Опубликовано 26.12.2021
Вполне достойный кондиционер, если покупать по акции. По полной цене считаю дорого за 250 мл. Смягчает, разглаживает, слегка скрадывает пушистость волос и увлажняет. Брала в паре с таким же безсульфатным шампунем. Запах нейтральный, немного циртусовый, нежный. После него нет ощущения пленки на голове и волосах. Подойдет для чувствительной кожи головы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
654
1
1
316
Опубликовано 16.12.2021
Одно из средств, которое стоит купить
У меня длинные окрашенные волосы, не жирные, голову мою раз в два дня. Мне кондиционер подошёл. Пользуюсь им через раз - один раз кондиционер, другой маска этой же фирмы. Запах у средства слабый, его можно почувствовать только если очень близко принюхаться. Волосы отлично расчесываются даже мокрые, не путаются. Очень гладкие и мягкие. Сам кондиционер отлично выполаскивается, не ощущения тяжести на волосах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
7
Опубликовано 15.12.2021
Отлично подходит как для кудрявого метода, так и для прямых волос. Бережно относится к окрашенным, с ним дольше не вымывается цвет. В составе нет силиконов, текстура у кондиционера плотная, но сам по себе он довольно легкий, не содержит масел, не утяжеляет волосы, при этом очень хорошо их распутывает. За счет соевого протеина немного подкручивает вьющиеся волосы. Имеет легкий ненавязчивый запах, который после смывания практически не ощущается на волосах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
141
Опубликовано 15.12.2021
Реально увлажняет
Хороший рабочий кондиционер для волос, после сульфатного шампуня наношу на 2-3 минуты на влажные волосы и уже на высушенных волосах эффект очень заметен: волосы мягкие, гладкие и не электризуются зимой. Буду заказывать еще. Аромат нейтральный, после мытья не чувствую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...