Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

ETroff
88
15
33
40
Опубликовано Dec 13, 2021
Очень классный коней. Использовала для КГМ, распутывает на ура, увлажняет, запах чудесный. В пробной версии не удобная упаковка, до конца продукт не вылить. У полноразмера цена кусается, но возьму при возможности, очень понравился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
0
43
40
Опубликовано Dec 13, 2021
Классно!!!
Брала с одноименным шампунем. Мне очень все понравилось, волосы как шелк!!! Аромат! Пенится отлично! Не очень удобно вытряхивать шампунь из упаковки. Хотелось бы большую упаковку с дозатором!!! Здоровья и красоты!!! Спасибо за "лайки", ребята))) !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
1
Опубликовано Dec 10, 2021
Лучший.
Идеальный Ливин,увлажняет , запечатывает влагу в волосах , приятно пахнет , не утяжеляет волосы , в общем радует меня после каждого применения. Аналогов в его ценовой категории не встречала и близко . Также пробовала бальзам этой фирмы тоже порадовал. Кудряшки , для вас это идеальный продукт , хотя думаю обладательницам прямых волос тоже будет кстати , правда осторожнее с наносимым объемом. Ваши волосы будут вам благодарны за этот чудо продукт )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
3
0
13
Опубликовано Dec 4, 2021
Прекрасно увлажняет волосы и совершенно не жирнит.
Заказывать буду шампунь и кондиционер уже третий раз. Мне очень подходит. Кондиционер один из лучших в моей жизни, он очень увлажняет, но не отягощает и не жирнит волосы. Я нахожу через раз даже на корни. Супер, рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
151
0
3
34
Опубликовано Dec 2, 2021
Одна из любимых серий Giovanni
Беру эти шампунь и бальзам не первый раз. Волосы после кондиционера действительно шелковистые, легче расчесываются, приятные на ощупь. Кондиционер не густой, легко распределяется, ненавязчивая отдушка. Мои пористые суховатые на концах волосы не утяжеляет и не сушит. Хороший продукт одной из любимых марок.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...