Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
20
0
1
0
Опубликовано 11.01.2022
Взяла этот шампунь впервые и оооочень довольна! На ощупь волосы ну просто супер - мягкие, гадкие и приятные! Их прям хочется всё время трогать! Не верится что это мои волосы))) Раньше никогда такого эффекта не ощущала с другими средствами! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
97
3
6
17
Опубликовано 10.01.2022
Нереальный кондиционер. это просто что то нереальное, Я его обожаю. беру уже много раз очень довольна продуктом. Это хороший кондиционер. сама ленейка просто супер. упаковка красивая и модная. волосы шелковистые и красивые. Здоровые волосы легко, достаточно купить всю ленейку и пользоваться. Состав шикарен. Шампунь надо еще и тода все супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
3
2
Опубликовано 8.01.2022
Чудово!
Прекрасный кондиционер. Использую его с балансирующим увлажняющим и очищающим шампунем 50:50 этой же марки, который очень люблю. Кондиционер довольно густой, имеет нежный фруктовый аромат, имеет экономный расход. Волосы после него очень блестящие, не утяжеленные. Не жирнит, но при этом увлажняет волосы, что для меня очень важно. В целом, все продукты этой марки очень высокого качества.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
23
40
Опубликовано 30.12.2021
Использовала пока только пару раз в паре с шампунем из этой же линейки, но, думаю, подружимся надолго. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся, много лет дополнительно пересушивала утюжками и шампунями с сульфатами, поэтому теперь активно восстанавливаю. Наношу кондиционер после очищения по длине волос, где-то на 10 см отступая от корней, и через минутку смываю. В отличие от шампуня, не имеет выразительной отдушки, запаха практически нет. Смывается достаточно легко. Результат - волосы рассыпаются, блестят, а о чем ещё мечтать) хорошее средство, в паре с шампунем нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
70
3
0
25
Опубликовано 27.12.2021
Бюджетный и работающий кондиционер!
Данный кондиционер я использую 1 раз в неделю на 20-30 минут по шапочку. Волосы становятся плотнее, блестят и мягкие.
Аромата особо не ощущается.
Текстура крестообразная.
На 1 использование расход не большой.
Цена отличная за такой рабочий состав.
Кудряшкам и не только, рекомендую:))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...