Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
89
0
1
33
Опубликовано 10.11.2021
Очень приятный кондиционер
Очень приятный кондиционер, увлажняет мои пористые волосы, но не утяжеляет их.
Покупала для кудрявого метода, но пока нет времени заморачиваться с этой чудо-технологией, так что не могу сказать, подойдет ли он для к.метода или нет, хотя читала рекомендации, что подходит.
Главный минус: очень жесткий флакон, трудно выдавить средство даже при полном флаконе. А что будет, когда кондиционера останется меньше половины, как его извлекать?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 7.11.2021
Постоянно использую этот кондиционер, шампуни разные пробую, а кондиционер настолько устраивает, что менять на что-то другое не хочется. У меня тонкие окрашенные волосы, наношу на волосы, не на кожу головы - кондиционер их не утяжеляет, волосы легко расчесываются. Имеет приятную текстуру, без какого-либо запаха. Используется экономно, хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
0
19
Опубликовано 6.11.2021
моя любовь. у этой марки пробовала и маски, и кондиционеры, и реструктурант, и несмывайки. теперь для волос использую этот кондиционер и реструктурант, маску чередую с другой тоже с айхерб больше для разнообразия. продукты этой марки очень нравятся. заметила, что этот кондиционер не скользит на волосах как наши бюджетные марки. но если подержать как положено, то волосы напитанные и расчесываются норм, хотя перед расчесыванием я всегда использую несмывайки. вряд ли в ближайшее время я поменяю этот кондиционер на что-либо другое
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
46
34862
Опубликовано 6.11.2021
Одно из средств, которое стоит купить
У меня длинные окрашенные волосы, не жирные, голову мою раз в два дня. Мне кондиционер подошёл. Пользуюсь им через раз - один раз кондиционер, другой маска этой же фирмы. Запах у средства слабый, его можно почувствовать только если очень близко принюхаться. Волосы отлично расчесываются даже мокрые, не путаются. Очень гладкие и мягкие. Сам кондиционер отлично выполаскивается, не ощущения тяжести на волосах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
172
0
1
380
Опубликовано 5.11.2021
На айхербе покупала много различных товаров по уходу за волосами. Но все таки остановилась именно на этом бренде. Именно после этого кондиционера волосы становятся упругими, и в то же время шелковистыми, приятными на ощупь. Визуально увеличивается объем. Кроме того, дня 3-4 голову можно не мыть, волосы чистые. А запах обалденный, карамелька с цитрусом. Спасибо производителям и айхербу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...