Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
72
0
1
37
Опубликовано 6.05.2021
Excellent!
У кондиционера хороший состав: гидролизованные белки сои позволяют восстанавливать структуру поврежденных волос, это хорошее средство для восстановления волос после таких процедур как химическая завивка, например. Также в составе много разных растительных экстрактов, от успокаивающей кожу головы ромашки и придающих бодрость цитрусовых, до лаванды и манго. Волосы становятся более гладкими, легче расчесываются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
12
Опубликовано 4.05.2021
Лучший кондиционер для моих волос
Использую в паре с шампунем Avalon, который очень сильно сушит волосы. Так вот этот кондиционер творит чудо: возрождает пересушенную солому и на выходе имеем красивые, блестящие, мягкие и увлажненные волосы. А еще они разглаженные, как будто прошлась утюжком по ним. Понравилось, что можно использовать на скальп, раздражения не вызывает, но слегка убирает объем. Запах приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
1
Опубликовано 30.04.2021
Брала на пробу. До этого брала полноразмерный шампунь этой фирмы и решила попробовать данный кондиционер. Хорошего качества, волосы после него не пушатся, гладкие. помыла голову на ночб, думала ну все утром будет кошмар, но нет. волосы утром были гладкими и не сильно завивались. Теперь готова брать полноразмерный. Очень удобный был чтобы брать его в путешествие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlesiaIlliash
61
0
4
29
Опубликовано 28.04.2021
Взяла кондиционер на пробу и уже заказала полный объем. Продукт густой, при нанесении взбивается в густую пену, обволакивая все волосы. Использую в "кудрявом методе" вместе с другими продуктами этого бренда. Смывается легко, я оставляю немного на волосах, но утяжеления и ощущения немытых волос нет. Волосы после кондиционера мягкие, блестящие. Супер! Мне понравилось!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
9
44
Опубликовано 12.04.2021
Очень люблю косметику Джованни. Кондиционер замечательный, подходит для частого использования. Запах легкий,ненавязчивый. Консиситенция средняя. Не густой как маска,но и не течет при нанесении. Можно использовать как кондиционер,и как ливин (при укладке по кудрявому методу). Цена более чем приятная. Использую вместе с шампунем из этой же серии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...