Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
54
0
0
763
Опубликовано 23.11.2013
отличный!
Обычно я покупаю шампунь и кондиционером этой же марки. Шампунь всегда заканчивается быстрее, а кондиционеры остаются наполовину использованные, к шампуням других марок не подходят. Я нейтрально отношусь к кондиционерам, потому что, как правило, они жирнят волосы, плохо смываются. Когда я попробовала этот, моё мнение изменилось в лучшую сторону! Теперь это лучший кондиционер для меня. Он питает волосы, кончики волос больше не секутся. Волосы становятся как шёлк: блестящие, мягкие. Зимой защищает волосы от мороза. Кондиционер не грязнит волосы, подходит ко всем моим шампуням, экономно расходуется. Рекомендую! Если этот отзыв был полезен Вам, нажмите, пожалуйста "YES"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
22
Опубликовано 20.11.2013
Хорош ох хорош
Бальзамчик хороший,но расстроило что он ничем не пахнет( люблю я когда волосюшки пахнут вкусненько после бальзама) консистенция не такая вязкая как наши бальзамчики немного жидковата. Мои волосы очень довольны,уснула с мокрой головой на утро волосы вообще не запутались как обычно это бывает у меня ( густые мои волосы прям приобрели еще больший объем и стали такими мягкими и парили да да прям парили ) такие воздушные стали прям сказка))) мне очень понравился бальзам) хочу шампунь)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LenaGreen
60
0
0
520
Опубликовано 16.11.2013
Глубокое увлажнение, разгляживание и утяжеление волос
Кондиционер просто чудесный! Ни от одного кондиционера и даже маски для волос я не получала такого очевидного и во всех отношениях приятного эффекта. Еще перед применением меня смутило, что в составе совсем нет масел. Поэтому отнеслась к продукту скептически. Активы в составе все растительные - соевый протеин и куча разных экстрактов. Что важно для меня - без животных ингредиентов. Кондиционер густой, белый и скользкий, как силиконовый, но без него. Пахнет фруктово, распределяется, смывается легко. Оставляет волосы блестящими, плотными, более прямыми и тяжелыми. Секущихся кончиков не видно. Волосы выглядят прекрасно, блестят намного сильнее и общий вид здоровых крепких волос. Понравился даже больше шампуня, обязательно буду покупать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
604
Опубликовано 7.04.2013
Нравится!
Этот шампунь и кондиционер в пару к нему заказала по отзывам. И не пожалела! Я блондинка с мелированными и тонированными волосами, волосы нормальные, немного сухие на кончиках. Мне эти средства очень понравились и подошли. Состав проверяла и ничего страшного в нем не нашла, а волосы чувствуют себя превосходно- нет сильной спутанности, как с другими натуральными средствами . Шампунь пенится очень хорошо и расходуется экономно - главное тщательно намыливать около минуты и такую пену получите! Кондиционер также экономно расходуется- на длинные волосы надо средства примерно с грецкий орех. Обязательно буду еще покупать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
236
0
4
20
Опубликовано 25.06.2026
Мне очень понравился . Мягкий , есть эффект . Легко смывается . Также купила в месте с сывороткой .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...