Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

curlyulia
115
46
634
31401
Опубликовано 17.02.2021
Мягкий кондиционер, подходит для кудрявых волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NadiyaK
64
32
28
226
Опубликовано 22.12.2021
Чудово!
Если использовать в паре с одноимённым шампунем- результат отличный!!! Волосы живые, послушные, на ощупь шелковистые. Если волосы сухие, после покраски- поможет восстановить. Запах легкий , апельсиновый. У меня даже кончики волос стали выглядеть более привлекательно. Продукт не трестировался на животных!!! Отмечу удобный тюбик. Для одного применения нужно немного. С Вас- лайк, если полезен отзыв!!!спасибо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
64
Опубликовано 19.12.2021
Флакон маленький, помещается в ладонь. На волоссы нужно небольшое количество, очень быстро распределяется по мокрым воллосам, держу минут 5 , пока мою тело. Запах очень приятный, у меня волнистые и пористые волосы... немного жамкаю, когда смываю.. и они становятся как водоросли(прям по кудрявому методу). Волосы гладкие, легко расчесываются. Куплю полный размер, в маленький флакон буду наливать и использовать его для поездок, очень удобный размер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
213
32
7
1597
Опубликовано 28.11.2021
Хороший, легкий кондиционер
Взяла на пробу для экспериментов над собой, начиталась про cgm и решила, что это мне нужно срочно пробовать. Этот кондиционер один из лучших по соотношению цена=качество. Не содержит силиконов так что идеально подходит. После него нет такой гладкости, как после силиконовых кондиционеров, зато завиток формируется более активно. Хорошо увлажняет волосы, но пушистость конечно же не убирает. Для кудряшек рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
5
7
143
Опубликовано 24.09.2021
Кондиционер брала в пробной версии, попробовать и взять в путешествие. Запах просто завораживает. Использовании настолько простое, что никаких заморочек. Есть из этой серии еще средства, но Качество этого просто на высшем уровне. Волосы были сухие после лета и частично поврежденные, буквально после первого применения почувствовала значительное увлажнение , качество конечно не сразу изменится, но ухоженности волосам однозначно добавилось. Считаю, что систематическое употребление этого средства избавит меня от проблем с волосами. Увлажнение волосам обеспечено.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...