Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Alenka-Si
14
37
2
12
Опубликовано 23.05.2021
Очень понравился это бальзам, буду заказывать ещё. Брала вместе с шампунем. Очень хорошо увлажняет волосы, после него волосы не пушатся и выглядят более блестящими и очень вкусный запах, мне напомнил запах мандарина/апельсина. Советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Valentyna
203
144
16
359
Опубликовано 6.05.2021
Хорошо.
Кондиционер белого цвета, плотной консистенции, по волосам распределяется хорошо. Запах сладковатый. Я наношу на вымытые волосы, на 5-10 минут, потом нужно их хорошо промыть. Из плюсов - волосы не утяжеляет, делает более послушными, легко расчесываются. Из минусов - не очень удобный флакон, когда кондиционера мало, его не легко выдавливать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SashaLarionova
232
219
1
516
Опубликовано 6.04.2021
Базовый Увлажняющий Кондиционер Для Волос
Кондиционер густой по консистенции, хорошо распределяется по волосам, эффект кондиционирования ощущается сразу. Но мне не хватило увлажнения. У меня сухие осветленные пушистые волосы. Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, нажмите "да".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Healthy House
101
104
2324
6874
Опубликовано 3.04.2021
кондиционер очень понравился, волосы после первого мытья стали шелковистые и блестящие, как после салонного ухода. Использовала также шампунь етой же марки, вместе ВАУ эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
1
1
35
Опубликовано 21.02.2021
Собственно хороший кондиционер. Плотный, запах приятный, волосы мягкие уже на стадии смывания, но убитые волосы к жизни не вернёт. У меня тонкие, пересушеные частым меллированием волосы, визуально ничего не изменилось, на ощупь стали мягче. Там где волосы в хорошем состоянии(это ближе к корням появился блеск). Хорошим волосам наверняка подойдет
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...