Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

spitsulya
304
8
0
85
Опубликовано 24.09.2019
Лучший
Волосы как после кератинового выпрямления, заказываю уже третий раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
OlgaSaburkina
130
6
0
54
Опубликовано 22.05.2019
Однозначно Нужно Брать!
Волосы больше кондиционера легко расчёсываются, рассыпчатые, мягкие и гладкие! Мои волосы от природы пушатся, а после кондиционера стали менее пушистыми. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MaryN
38
3
0
28
Опубликовано 18.04.2019
то что нужно моим волосам!
Один из самых лучших кондиционеров для волос, которые когда-либо пробовала. Волосы у меня вьющиеся, непослушные, сильно пушатся. После кондиционера волосы собираются в локоны, выглядят более ухоженными. Пользуюсь примерно месяц, расход достаточно экономный Конечно, чтобы был идеальный результат, одного кондиционера не достаточно, но он важная часть общего ухода. Планирую взять еще шампунь этой линии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
belochkaD
193
92
22
969
Опубликовано 12.06.2018
Находка для сухих и поврежденных волос
Всем привет! Приобрела для сотрудницы, женщина уже возрастная. Волосы очень сухие и тусклые, после приема шампуня и бальзама, эффкт виден сразу. Волосы становятся более послушными, гладкими и мягкими. На солнышке переливаются, в общем начинают снова жить! Заходите в мой профиль и читайте полезные отзывы на другие продукты! Если мой отзыв был для Вас полезен, ставьте ДА! заранее благодарю ;-) Также Вы можете зайти на мою персональную страницу, где куча отзывов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nolongeractive
156
5
0
330
Опубликовано 5.10.2017
Сушит волосы
Этот бальзам очень сильно сушит волосы. Брала его в комплексе с увлажняющим шампунем этой же серии. Думала, что будут очень хорошими, так как до этого приобрела маску этой марки (deep repair for critically damaged hair), и маска отличная просто. Использовала половину бальзама и выкинула.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...