Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Kotka
27
23
472
1426
Опубликовано 20.02.2022
Натуральный продукт, способный на восстановление
Этот кондиционер пришел отлично упакованный в прозрачной пленке (в отличие от шампуня этой же фирмы). Кондиционер наношу по всей длине, стараясь избегать кожи головы после на несколько минут и чувствую глубокое увлажнение, после него легко можно уложить волосы.
Он действительно распутывает и защищает от секущихся кончиков, делает волосы послушными, усиливает блеск и реанимирует мои сухие и поврежденные волосы.
Натуральный состав делает безопасным и экологичным использование средств из линейки этого бренда. Рекомендую всю линейку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
1
0
7
Опубликовано 3.08.2021
Кондиционер для волос
У меня уже целая коллекция кондиционеров с iherb и есть с чем сравнить. Начну с плюсов) запах нейтральный, консистенция кремовая, упаковка тоже порадовала (можно брать с собой в ручную кладь) много места не занимает, все компактно. По ощущениям после использования одназначно волосы стали послушнее и мягче. Но какого-то сверхъестественного эффекта я не заметила. Плохо давится из тубы, приходится постоянно выдавливать. Брала из пробных товаров. Так цена дороговато выходит за такой кондер. Понравилось, что не тестируется на животных, органический протеин содержится и натуральный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
99
87
0
164
Опубликовано 20.07.2021
Отличный!
Купила маленький формат для знакомства с продуктом. Такой формат удобен и для путешествий(поездок). Уже хочу полноразмерный вариант) С первого применения волосы блестящие, мягкие, легко расчесываются. У меня волос кудрявый,сильно пушится, после использования кондиционера волосы были гладкие, без спутанности. Наносила на влажные волосы и сразу же смывала, не держала. Аромат приятный, ненавязчивый. Расход экономный, я брала немного кондиционера и распределяла по волосам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
51
12
38
222
Опубликовано 24.05.2021
Хорошо
Неплохой кондиционер, хорошо увлажняет и справляется со своей функцией, но не могу сказать, что в восторге. Не понравилось, что расход не экономичный, для распутывания С РАСЧЕСКОЙ понадобилось вдвое больше средства, чем на фото. С таким расходом можно и в масс-маркете найти средство не хуже и дешевле. Ещё раз не закажу. Упаковка хорошая, приходит в пленке
Если было полезно, пожалуйста, нажмите ДА
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
InnaBondarenko
186
0
32
185
Опубликовано 21.05.2021
ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ШАМПУНЬ БРАЛА ПРОБНИК ВОЗЬМУ ЕЩЕ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...