Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























MarishkaHerb
69
65
30
770
Опубликовано 30.01.2021
Хороший Продукт В Своем Ценовом Сегменте
Расход у кондиционера очень экономичный, для действия достаточно небольшой горочки. Тоже довольно густой, но совсем другой по консистенции гелевый и без перламутра)продукт однозначно хороший, рекомендую. Наверняка, подойдет для всех типов волос, даже не нуждающихся в особом увлажнении.
Хорош для холодного времени года, когда приходится устранять статику.
Кроме того, облегчает расчесывание, можно использовать для маленьких длинноволосых девочек, которые боятся и не любят расчесываться))
Наношу кондиционер сразу после мытья волос шампунем. Выжимаю волосы и наношу кондиционер по всей длине волос, не торгуя корни. Оставляю кондиционер примерно на 2-3 минуты. Кондиционер легко смывается. Но все равно нужно хорошенько все промыть, чтобы ничего не осталось. Когда смываю, сразу ощущаю как волосы стали гладкие и шелковистые, легко распределяются и не запутанные. Волосы высыхают и нет мыльного пушка. Хотя у меня пышные волосы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
aquarelkina
108
0
5
124
Опубликовано 22.01.2021
Отличный кондиционер, разглаживает волосы и придаёт блеск.
Если было полезно, нажмите 👍, спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KATERINA77
95
32
0
156
Опубликовано 15.01.2021
Отличный кондиционер
Использую чаше как несмываемое средство. Волосы увлажняет, но не утяжеляет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
5
0
52
Опубликовано 26.12.2020
Моему Восторгу Нет Предела
Взяла кондиционер и шампунь одной линейки - мои сухие, после высветления, волосы просто не нарадуются, они стали лучше и легче расчесыватьмя, сократилась ломкость, выпадение, стали более живыми, пока это мои фавориты из у ходовой за волосами косметики, которая cruelty free
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lola
354
0
5
206
Опубликовано 25.10.2020
Кондиционер понравился. После его использования, волосы мягкие, имеют здоровый вид. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...