Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции) Отзывы о товаре Giovanni, кондиционер для глубокого увлажнения, для повреждённых волос, 250 мл (8,5 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
86
53
2
37
Опубликовано 29.03.2021
Кремовая основа, приятный запах, волосы после использования мягкие и хорошо расчесываются. Хватит на пару применений на среднюю длину волос, отлично взять куда-то с собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irena
353
144
5
170
Опубликовано 27.12.2023
Хороший базовый кондей, имеет приятный запах. Отлично увлажняет длину, убирает пушистость, разглаживает волосы, облегчает расчёсывание. Упаковка небольшая, для пробы подойдёт прекрасно, если понравится можно взять полноразмерник и наслаждаться отличным результатом на регулярной основе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
826
1
5
775
Опубликовано 30.06.2023
Хорошо разглаживает сухие окрашеные волосы . Мягкие , блестящие и гладкие . Аромат приятный . Хватает грамушечку чтоб смягчить волосы . Поэтому хватает надолго .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
384
4
24
3808
Опубликовано 26.04.2021
Обычный кондиционер
Обычный кондиционер. Брала в пару к шампуню. От шампуня просто в восторге - действительно хорошо. А кондиционер ничем особо не впечатлил. Я находила и лучше в этом же ценовом сегменте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
95
62
1
186
Опубликовано 12.06.2023
шампунь Джованни и этот кондиционер Smooth As Silk - моя новая любовь. У меня очень чувствительная и сухая кожа головы, мою раз в 5 дней. Состав подходит для КГМ, легко наносится, и смывается. Он не жирный, но волосы хорошо увлажняет и, нанеся его, можно легко расчесаться прямо в душе. Потом уже я аккуратно смываю бальзам и больше не расчёсываюсь практически до следующего мытья. До КГМ на моей голове была просто солома и мне приходилось её накручивать утюжком, концы выровнять не получалось никак, только завить. И когда я перестала бороться со своими волосами, а стала им помогать - случилось чудо - они ожили, заблестели и заявились сами. Кончики больше не торчат сухой паклей и я могу гордиться своими натуральными волосами, всего лишь просушив их феном с дифузором. На фото 1 волосы после сушки. На фото 2 - расчесала перед мытьём
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...