Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
459
1
54
483
Опубликовано Feb 14, 2022
Приятный лимонный вкус
Долго не решался взять в жидком виде, читал отзывы, но решил попробовать сам и не пожалел. Приятный вкус, отрыжки нет от слова совсем .Принимаем всей семьей,5 мл содержит 1400 омега-3 жирных кислот .Но ,обратите внимания, что 5 мл- это 2 ч.л Обязательно хранить в холодильнике, после вскрытия. Рекомендуемая покупка. Если проблемы с жкт, то возможно будет отрыжка, но приятная).Было полезно, нажмите "Да"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gumarr
222
4
0
795
Опубликовано Oct 4, 2021
Омега-3 в нашем рационе в дефиците, поэтому нужно как-то ее воспоолнять и к нам на помощь приходит эта прекрасная норвежская омега. Пьем всей семьей на постоянной основе во время завтрака. Она жидкая, прозрачная, без осадка и вкраплений. Её легко дозировать и пить, имеет приятный запах лимона, и после нее нет никакого противного послевкусия или рыбной отрыжки, ощущение что пьешь просто масло. После вскрытия банки, хранить в холодильнике. Хорошая дозировка- для суточной нормы не нужно выпивать пол банки, достаточно 1ч.л.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
galaktika
426
0
51
1394
Опубликовано Sep 29, 2021
Все устраивает!
Первый раз взяла Омегу в жидком виде. Боялась, что будет неприятно пить, но ошиблась. Пьётся очень легко, по вкусу безвкусная жирная субстанция (не имеет никакого противного запаха рыбьего жира), а послевкусие - лёгкий, слегка ощутимый, приятный аромат лимона. Отрыжка есть, но небольшая. Содержание ЕРА и DHA отличное и форма рыбьего жира триглицеридная. Пью по чайной ложке за завтраком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DVlad
69
0
716
1793
Опубликовано Aug 9, 2021
ЛУЧШИЙ!!!
Это один из лучших производителей Омеги представленный на IHERB. Легкий вкус лимона, принимаю в первой половине для по столовой ложке. Допустимо принимать до 3000 мг Омега-3 в сутки без вреда для здоровья. Спортсменам – ежедневно от 1800 мг до 3000 мг. Рыбий жир – вытяжка из печени рыб, в нем содержатся в основном водорастворимые витамины – A, E, D, – дефицит этих витаминов в организме не всегда очевиден, а их переизбыток может привести к гипервитаминозу и аллергическим реакциям. Также возможно содержание нежелательных компонентов, токсинов, так как печень рыб притягивает их в себя при ее жизнедеятельности.
Рыбный жир производится из мяса рыбы, которое содержит именно Омегу-3, необходимую нашему организму, и её приём не сможет вызвать гипервитаминоза или других нежелательных реакций, например, аллергических. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Novolena23
4
0
0
2
Опубликовано Mar 21, 2021
Потрясный Состав!!!!
Друзья, вы только посмотрите на соотношение ЭПК и ДГК, больше 1000,это идеально вам скажет любой врач, который хоть что-то понимает в витаминах! И препарат норвежский, а там с рыбой точно всё в порядке. Я попала на скидку и очень выгодно приобрела эти витаминчики!!! Всей семьёй пьём)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...