California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
317
0
0
0
Опубликовано 21.05.2025
качество хорошие Ингредиенты самые лучшие для здоровья Упаковка красивая Польза однозначно есть состав лучший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
96
0
89
30359
Опубликовано 18.05.2022
Отличный рыбий жир высокого качества. учитывая, что регионы, далекие от морей, не могут получать из еды достаточное количество омега-3 жирных кислот. Расход более чем экономичный, поэтому советую брать банку размером поменьше, чтобы масло не окислялось и не прогоркало в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
239
18
1
238
Опубликовано 9.12.2022
Качество вышее и ингредиенты супер! лучшая омега с лимонным вкусом, лучший бальзам для сердца, холестерина и волосы как у младенца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
6ElmiraDQG-48
190
132
6
1831
Опубликовано 23.09.2022
Цена качество 💖❤️
Я попала на хорошую акцию за 500 мл 9500 тенге это 20$. Хватает очень надолго, вкус лимона присутствует. Самый главный очень полезен, так как мы много не едим рыбы, у нас рыба очень дорого так как у нас в Казахстане нет океана и море кроме Каспийского. А про семгу и и красную рыбу вообще молчу. И вот только этот рыбий жир с омега нас спасает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natasha
68
0
3
13
Опубликовано 19.11.2021
Отличная дозировка, приятный лимонный вкус, хватает очень надолго. Вскрытую бутылочку хранить только в холодильнике, т.к. объём приличный, то советую использовать сразу для всей семьи, чтобы успеть выпить в течение не более 3х месяцев. Долго хранить её нельзя. Но всё же я предпочитаю в капсулах, не люблю ощущение масла на языке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...