California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции) Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)

Изображения покупателей

NatiDe
39
18
1
55
Опубликовано 14.02.2021
Приобрели сразу несколько банок этой омеги для всех родных. Имеет приятный лимонный вкус. Нравится и взрослым и детям. Принимаем по 1 чайной ложке утром в завтрак. В 1 чайной ложке содержится 1400 мг омега 3 жирных кислот! Это очень 0орошая концентрация! Изготавливается из рыбы - анчоусы, сардины, маркели. Поддерживает иммунитет, помогает сердцу, способствует улучшению когнитивный здоровья. Хватает на долго, хранить обязательно в холодильнике. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VitalUdav
64
0
0
45
Опубликовано 17.01.2021
Вкус приятный, пьется легко, состав оптимален, однако, большой объем обязывает выпивать этот рыбий жир быстро - омега3 в жидкой форме при длительном хранении превращается в непригодные липидные радикалы. Так что если Вы берете только для себя (а не всю семью), то лучше брать меньшего объема, а лучше в капсулах)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Atikat
255
54
3
297
Опубликовано 28.12.2020
Люблю омега в триглицеридной форме.
При выборе омеги важно смотреть на соотношение epa/dha. Здесь она высокая. Не желательно брать омега 3 из этилового эфира. В данном случае он в триглицеридной форме. Так что меня все устраивает в данном продукте. Если помогла с выбором, пожалуйста поставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ellochka
23
0
2
6
Опубликовано 17.12.2020
Вам Понравится!
Покупала со страхом, что пить не смогу в жидком виде, до этого покупала в капсулах, неоднократно, но теперь это моя любимая омега, она работает! Пью для снижения холестерина и разжижения крови. Результат есть, я сдавала анализы холестерин понизился, был около 7-8, стал 6,2. И реже стала беспокоить мигрень, с чем связано не знаю, принимала эту омегу вместе с витамином Д, и магния цитрат 400 мг, по совету кардиолога. Вкус не противный, с лимончиком, пьется легко. Пробуйте и вы полюбите его, однозначно, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IRA for active longevity
38
0
0
1385
Опубликовано 20.11.2020
Обожаю!
Омега-3 - продукт нужный. Но если есть данные генетических исследований, смотрите на полиморфизм гена АРОЕ и СЕРТ. Есть нюансы выбора Омеги-3 и рекомендации по дозировкам. Найдите эксперта-доктора и употребляйте добавки по четко подобранным дозам! Благости и здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...