Отзывы о товаре California Gold Nutrition, рыбий жир с омега-3, норвежский триглицерид, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Yulya
555
0
8
386
Опубликовано 28.11.2021
Прекрасная Омега триглицеридной формы!!!!!!!!
Обожаю Омегу этой фирмы!Главное в выборе омеги - это её форма,а здесь именно та,что нужна для лучшего усвоения - триглицеридная!!!!Пьётся дегко,с лимонным вкусом.Беру ещё Омегу этой фирмы в капсулах и этого же бренда жир печени трески!Отличной качество!!!!Женщине необходимо пить Омегу не переставая без перерыва на постоянной основе без перерыва,что я и делаю уже давно!Очень советую Омегу именно этого бренда!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Esparadus
64
0
4
15
Опубликовано 12.09.2021
Прекрасный рыбий жир, дозировка совсем неплохая! Экономичный расход. Упаковка удобная. Польза Омеги неоценима. Вкус очень приятный, лимонный. Нет неприятного вкуса рыбьего жира. В этом продукте мне нравится качество и польза.
Известно, что Омега 3 снижает плохой холестерин. Так же, Омега улучшает качество волос и кожи. Для сердца очень полезна. Я так же стараюсь чаще есть жирные сорта рыбы, дабы восполнить дефицит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sveta Cler
183
3
2
83
Опубликовано 16.04.2021
Любимая омега, покупаем уже 7 раз, очень высокое качество и содержание кислот, аналогов по такой цене нет. Пьется легко, вкус приятный, отрыжки или неприятных ощущений нет. Жидкая форма не так конечно удобна, как капсульная, зато гораздо полезнее для желудка, т.к. не надо перерабатывать ненужный желатин. Берите без сомнения, это самая выгодная омега 3 на сайте при этом отличного качества в триглицеридной формуле!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NatiDe
39
18
1
55
Опубликовано 14.02.2021
Приобрели сразу несколько банок этой омеги для всех родных. Имеет приятный лимонный вкус. Нравится и взрослым и детям. Принимаем по 1 чайной ложке утром в завтрак. В 1 чайной ложке содержится 1400 мг омега 3 жирных кислот! Это очень 0орошая концентрация! Изготавливается из рыбы - анчоусы, сардины, маркели. Поддерживает иммунитет, помогает сердцу, способствует улучшению когнитивный здоровья. Хватает на долго, хранить обязательно в холодильнике. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VitalUdav
64
0
0
45
Опубликовано 17.01.2021
Вкус приятный, пьется легко, состав оптимален, однако, большой объем обязывает выпивать этот рыбий жир быстро - омега3 в жидкой форме при длительном хранении превращается в непригодные липидные радикалы. Так что если Вы берете только для себя (а не всю семью), то лучше брать меньшего объема, а лучше в капсулах)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...